Домашние животные

Почему кот трусливее кошки?

Так ведь и львица храбрее льва)) ) Львица льва и от детенышей гоняет будь здоров, и охотятся тоже львицы. А лев лежит себе, красуется. Царь ведь)) )
Мадина Ахметова
Лучший ответ
Ольга Чегодаева точно - наш царем себя считает!!!
С чего это вы решили? ) Как коты бывают трусливыми, так и кошки-тоже. У каждого своя психика. И пол при этом не имеет никакого значения.
Dangerous Rebel
У кошки яиц нет, лизать нечего и потому и переживать не о чем.
Дина Горошевич
весь вопрос в яйцах!!!!
Настя Немченко
Наверное, кошка к Вам уже привыкла
По моим наблюдениям - таки да, коты трусливее! Кошка, особенно когда у нее котята, заставляет овчарку отступить и обратиться в бегство. Наша кошка ловит диких полевых хомяков, а коты предпочитают с ними не связываться.
Однако сейчас у меня растет КОТИК, КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ БОИТСЯ - ни старой стиральной машины, у которой центрифуга ревет, как лайнер на взлете, ни курицы-наседки, ни соседских детей, которые с воплями бегут его погладить. Трехмесячным он провожал меня в магазин (в дачном обществе) и на речку. А увидев волны, тихонько набегающие на песчаный берег, подбежал и стал трогать их лапкой.
Планирую, что этим летом он будет сопровождать меня на прогулках, уже приучила носить шлейку.
Ольга Чегодаева Вашему котику несказанно с Вами повезло!
потому....
Svetlana Ivanova
Если ему ненравятса ваши заманухи это не значит что он трусливый.
Так же важно в каких условиях вырос и живет.
Е. К.
"только дураки ничего не боятся.
реальные люди всегда на измене"
)))))
Это от характера зависит
бабы-дуры. им на все пофиг, а мужикам нет
Потому что кошке нечего терять, а коту надо искать еще кошку
Потому что мужики трусы по жизни, так и коты
Аizhana Sadikova*
Нежная Роза А бабы - дуры!
Такие вопросы хорошо на форуме КЛК "Москва" задать, много интересного узнаете, а может поделитесь полезной информацией.