Домашние животные

вотфото посвежее ) какая порода собаки? и большим ли он вырастет?

но правда плохо видно...
До колена. Надо по лапам смотреть лапы мощные большой
Виктория Сухорученко
Лучший ответ
Бедолажка.. . Вырастет? Вы посадили щенка на цепь? Как у Вас с головой?
Ирина Ульянова
У вас совсем нет картинок? по этим даже предположить что либо невозможно. Даже после коррекции в фотошопе.
Не знаю, чем вы таким фотографировали, но при этих условиях (видимо, сумрак? ) лучше больше не снимайте - полностью завален черный.

У вас полноценный породистый двортерьер, колен так на 10.
Вы хотите узнать, типа "каких пород метис мой пес" или "на какую породу он похож" - так это не имеет смысла, потому что полностью сказать, что, мол, ваш пес породистый, можно сказать только если на руках есть родословная. Во всех остальных случаях - "отдаленно\очень похож на ту или иную породу", либо "фенотипически похож" - когда собака вполне соответствует породным требованиям, но документов не имеет.
Про цепь. Ваш пес не достаточно оброслый для жизни на улице, даже с теплой будкой - для него это кончится множеством болезней и преждевременной смертью.
Собаки, проживающие всю жизнь на цепи без достойного выгула вне территории, особенно посаженные на нее в раннем возрасте, вырастают неполноценными, а чаще всего - больными на голову, то есть психически больными. Альтернатива для содержания - вольер. И даже при нем собаке требуется регулярный выгул снаружи (за забором) .

Наслаждайтесь общением со своим питомцем и не забивайте голову ненужными мелочами!
без породы
дворняга скорее всего, но в нем что-то есть породистое, вроде бы в родне лабрадоры есть.. . или ротвелеры.. .
вырастет или средний или большой! морда на плюшевую игрушку похожа
Какая разница какой он вырастет. Вы эксплуатируете животное. Посадили его на цепь! Он что ваш раб????
дворнягав няша будет довольо большим