Ясное дело что котика хочет, но нам котят не нужно. .
Ранее поорет недели две и умолкает. Сейчас уже месяц, если не больше яростно мяукает.
P.S.: кошке 8 лет, не стерилизованная.
Домашние животные
Какой препарат нужно давать кошке, чтобы .. меньше было её крика по ночам?))
"Антисекс" - это гибель для кошки, онкология в результате почти гарантирована. Это - такое же средство для целенаправленного истребления наших любимцев, как какой-нибудь Вискас.
"Кот-баюн" - я бы тоже не стал.
Очень важно в период "хотелок" соблюдать ряд условий: минимизировать кормление, по возможности держать в холоде ("голодное брюхо к сексу глухо") - обливание водой из этого же набора - и ни в коем случае не ласкать, не гладить по головке, не чесать шейку и т. д. - это всё её эрогенные зоны, и воздействие на них только усиливает страдания.
Радикальное решение проблемы - хирургическое.
"Кот-баюн" - я бы тоже не стал.
Самый лучший "препарат" - это стерилизация. И сделайте это не затягивая. В более старшем возрасте может здоровье не позволить.
Олечка Мокосеева
8-9 лет это не поздно ещё?
у кошки началось воспаление ((
течка не может длиться месяц ((
срочно несите кастрировать не дожидаясь окончания, иначе будет поздно ((
ООО!! ! так Вы уже кормили её таблеточками ((( это прямая дорожка к пиометре и онкологии ((
срочно кастрировать!
течка не может длиться месяц ((

срочно кастрировать!
Олечка Мокосеева
Кошмар.. ну и фото млять..
Да течка у кошки пару дней.. меньше недели даже. Просто кричит уже достаточно долгое время.
А что бы вы себе посоветовали дать, чтобы подавить естественное желание секса? ?
Кошку уже 8 лет мучаете, стерилизуйте её уже!!
Капли "Кот-баюн" или другие успокоительные. "Антисексов" никаких не надо, это очень вредно для кошки. Лучше всего наконец-то стерилизовать после этой течки.
Совершенно верно правильное решение провести операцию .Пока можно использовать капли гомеопатические на травах.
Лучше стерилизовать это поможет если кота не хотите
Кота
Олечка Мокосеева
Вижу долго над ответом думали..
Прочтите внимательней вопрос.
Лучше стерелизовать. Ну если не хотите таблетками пичкать то спросите у продавца.
Заходите в зоомагазин и спрашивайте есть препарат, который на какое-то время приостановит кошку хотеть кота, хотя у меня знакомые применяли очень простой метод обливали водой кота (кошку) 1часа хватит не слышать как кричит кот (кошка)
Олечка Мокосеева
Холодной водой брызгали не раз))) Кричит ещё громче))) Характерная же ж..))
таблетки антисекс стерилизовать поздно
Олечка Мокосеева
Не помогают они уже..
Зачем так мучить животное?
нельзя давать никакую ерунду типа "секс-барьер",они провоцируют развитие онкологии!
Либо стерилизуйте, либо кота!
не хотите котят, то не пожалейте 1000 р для стерилизации
Моя вот один раз родила и больше не гуляет!
Либо стерилизуйте, либо кота!
Валерьянку XD