Домашние животные
не вредит ли собачий корм для кошки просто мне нужно давать кошке лакомство не всегда, просто иногда для дрессуры и т д
можно ли??
Не разу не видела что бы кошка собачий корм ела! Собаки кошачий лопают, а кошки обычно собачьим не интересуются.
Luba Mironenko
моя жрет. когда с прогулки приходит, бывает что сначала у мелкой собаки все съест, а потом уже к себе на шкаф полезет, в своей миске пастись. или остатки за собакой доедает. пыталась по первости и у алабая корм таскать, но не понравился, крупные гранулы слишком. жевать неудобно))
не фигаш себе "лакомство" если учесть, что собачий корм менее насыщен. чем кошачий...
не вреден. только сильно сомневаюсь, что она на него поведется "для дрессуры", на сушку по крайней мере
Как просто поошрение ( Не в качестве основного рациона!!! ) ничего вредного не будет, если это конечно не " чаппи " или типо этого .
Можно давать конечно, но не в большом количестве. Я своему псу корм Butcher`s Basic, вот тут http://rybki.com.ua/suhoj-korm-konservyi я видел такой и иногда коту даю, в качестве стимуляции при дрессировке, как и писал автор. С котом все отлично, он даже активнее начинает себя вести и ему этот корм безумено нравится. Так что давайте ему иногда и не бойтесь.
Есть обалденные лакомства для кошек Санабелль, моя кошка их обожает, как впрочем и свой корм санабелевский. Ни к чему кошкам еда для собак, у кошек есть и своя замечательная).
Пищеварение кошки сильно отличается от пищеварения собаки. Поэтому стоит кошке давать только кошачьи корма и лакомства. Санабелевские корма очень разнообразны. и лакомств выбор большой.
Сейчас выбор кормов огромный. Есть прекрасный корма для кошек премиум класса, например Санабелевские . зачем кормит собачьим кормом, не пойму.
Зачем кошке собачье лакомства? Ведь есть отличные лакомства санабелевские. Для шерсти, для зубов.
кормите домашней едой!!!