Домашние животные

Умка попросила не топить котят принесла ночью мне под одеяло что теперь с ними делать. Они же съедят ее 4 шт

Повесить объявления в ближайших зоомагазинах. У меня приятельница так 6 котят пристроила (мне в том числе) . Причем у нее старшему котенку было уже полгода! А пока растить и воспитывать. Если котят приучить к лотку, то таких и отдавать будет не стыдно.
Ольга Рябинина
Лучший ответ
А вы что, никогда не сталкивались с тем, как кошка выкармливает котят? Представьте, НЕ СЪЕДЯТ! Кошки по 7-8 выкармливают, да ещё и подвальные-голодные-бездомные... А уж ваша тепличная квартирная, если вы её хорошо кормите, четверых точно поднимет ...
Не съедят, корми хорошо.
Ксюша Бучек
Какая такая Умка? А вы обычно топите котят, я так понимаю. Стерилизовать Умку надо и все! А то что ее съедят бесконечные окоты, вас не волнует???
21-ый век.., а вы всё котят топите?.. Оставьте их в покое, пусть кошка выкормит, а пока подыскивайте котятам хозяев, объявления дайте, предлагайте знакомым, знакомым знакомых... желающие всегда найдутся. Главное, не тяните до 2-ух месяцев, в таком возрасте котят разбирают менее охотно.
Людмила-Я Мороз
***аринка *** а вы в курсе, что в 2 месяца котят надо глистогонить, через 10 дней делать первую прививку, через 21 день ревакцинацию, а потом еще карантин поствакцинальный надо пройти?

впрочем, о чем я говорю... только в порядочных питомниках котят отдают не раньше 3,5 месяцев, остальным лишь бы быстрее сбыть с рук, пусть новые владельцы валандаются с ними и лечат...
оставь себе
А зачем вязали? Или сама *повязалась*?
Всмысле съедят? Котята съедят кошку? =З
Отдайте другой кормилице (хотя такое часто принимается, когда у *роженицы* нету молока)
Или лучше сами вырастите, а потом отдайте в приют/в хорошие руки.
Котят раздать. Щас многим людям они нужны.
Вы всё ещё топите котят ?!.Тогда МЫ идём к Вам !!
кому нибудь отдать . Если кому то нужен котёнок. :)
Вызов принят!
Если породистые продай, если нет отдай кому нибудь