Домашние животные

Очень хочу купить пекинеса подскажите купить мне или нет

покупай конечно, уход не сложный как за любой собакой, хороший друг и компаньон -маленький человечек. Месяцев с двух покупай -раньше маленький ещё да и прививки надо сделать
Zamira Dos
Лучший ответ
Девушка, как мы можем вам подсказать, купить вам пекинеса или нет, если мы не знаем ни вас, ни вашего образа жизни, ни степени вашей ответственности, ни зачем вообще вам собака? Может, вы совсем не готовы завести собаку. Или, может, вам совсем другая порода нужна, а пекинеса вы просто захотели, потому что у подруги есть.
Пекинес собака со спокойным характером, не нуждающаяся в длительных прогулках. Однако, очень своенравная, которая любит быть "царём" в доме, ревнивая. Часто не любит маленьких детей. И это не та собака, которую можно учить разным цирковым номерам, бегать и играть на прогулке - пекинес собака для людей, которым всё это не нужно, которым нужно просто сидеть на диване и чесать собаку, а на улице просто ходить медленным шагом туда-сюда по аллее парка. А ещё их вычёсывать нужно часто, и линяют они очень сильно.

Щенка покупают в полтора-два месяца, можно старше, но не раньше. И желательно с родословной, если вам нужен именно пекинес, а не дворняжка или помесь.
Нет!
Angelina Fursova
однозначно нет.
Обязательно.
Самая вкусная босака.
Ирина Нарис
я думаю, что не стоит
Покупай
да но за ними нужен ни хилый уход) ) лучше купить короткошерстную собачку)
конешно !