Домашние животные

Что же такое может произойти, чтоб вы выкинули на улицу своего кота или собаку?? ? Ну так... теоретически...

У меня даже мыслей таких никогда не было. Я не из тех, кто выбрасывает животное на улицу. Членов семьи выбрасывают только конченые недоумки (случаи ЧС, когда и люди и животные оказываются на улице - не в счёт) . Я считаю, что если лень ухаживать за тем же котом, то лучше или пристроить или не заводить вообще.
I'm Really...
Лучший ответ
Даже не знаю...
Даже теоретически такого представить не могу
абсолютно для меня ничего.... всё всегда исправимо.... просто нужно правильно это и терпеливо сделать-перевоспитать....
У меня такого не случится. Если только я сама не окажусь на улице. )
Я не выброшу. У каждого человека свои ценности в жизни.
Зоя Плетнева
мои собаки даже теоретически на улице не окажутся, даже если меня е станет, о собаках позаботятся
Н*
Настёна ***
Ольга Харченко
Только пожар в моём доме, тогда вместе выкинемся. На дачу жить поедем, там хорошо.
Ирина Иак
теоритически надо выбросить меня .. тада и псы будут рядом ..
тьфу-тьфу-тьфу. . не дай Бог ..,
но от тюрьмы и сумы ...не зарекайся ...
Марічка Гев
Ну.. . взрыв на микро АЭС, находящейся в моем доме к примеру. Тогда на улице было бы им гораздо лучше.
Ольга Гончарук
ничего, это ж член семьи....)))
Оксана Москва
Людмила Смолина http://www.youtube.com/watch?v=d4E9s_W0sos
Ничего! Даже теоритически! ни собаку, ни кошку, НИКОГО И НИКОГДА!!!
Когда у них течка, т. е. свадьба, и они не управляемы: гадят, пакостят назло нам. Кошку/кота- на улицу, собаку (кобеля) - в дом, под замок.
Ирина Адгамова
Светлана Соколова хм,в таких случаях нужно просто стерилизовать-кастрировать,вы ведь допустим ребенка в переходный возраст на улицу не выставите?! деньги на стерилизацию всегда можно найти(заработать или занять,или себя на диету посадить) по крайней мере 3500-4000 это не так и много.
Ни за что не выкину. Мы в ответе за тех кого приручили.

даже при аллергии на кошку, которая у меня появилась года 2-3 назад, мы ее не выкинули, а переселили жить в соседнюю комнату....
Только в случае моей внезапной смерти подобная ситуация стала бы возможна и то, у меня есть близкие родственники, которые позаботятся о животном.
возможно смерть хозяина животного
На крайний случай можно отдать в хорошие руки. Но выбросить на улицу НИКОГДА. Из-за подозрения на астму у сына, отдала коллеге по работе своего попугайчика.
Армагеддон.
Я умру.
даже теоретически такого представить не могу. А фактически при невозможности дальше содержать или нормально пристроить я скорее пойду на усыпление. Пусть лучше такой грех на душу возьму, но не переживать, что животное где-то, возможно, мучается от голода, холода и болезней, или в руках садиста...
для меня этот вопрос звучит так"Что же такое может произойти, чтоб вы выкинули на улицу своего родного и единственного ребенка?? ? Ну так... теоретически... " поэтому этим все сказано.