Домашние животные

Когда вы над своим котом, или собакой смеётесь, они обижаются?

Polina Lebedeva
ПРИЧИНА СМЕХА:
ОТВЕТНАЯ РЕАКЦИЯ НА МОЙ СМЕХ: ВСЕ НАГЛЯДНО ))))
Оксана Олюхно
Лучший ответ
Виктория Медведева дествительно, смешно выглядит на первой фотке :)
Они не дают повода смеяться.
Нет, ему пофиг. Мой смех лучше, чем если я орать начну)))
Обычно не обижаются, я ж не со зла)))
Они сами прикалываются. Любое животное только радо проявлению внимания со стороны хозяина.
Нет. не обижается.
Александра А.
Естественно не обижается. Мой песик радуется, что у меня хорошее настроение))
морду удивленную делает и смотрит на меня как на придурка)
**
***марианна ***
Не знаю точно, но кот поднимает хвост трубой и поворачивается задом.
Нина Булатова
да
смотрит обычно на меня искоса и не обращает внимания
Valentina Mopoz
Неа, не обижается. Она наоборот радуется, потому что понимает, что все хорошо и ругать я ее не собираюсь..)
Ли
Лизочка
над чем смеяться-то, что коки 14 лет назад отрезали? а в остальном он очень серьезный - все в ум пошло!
а вообще я своим котом очень дорожу и дрожжу над ним, мне не до смеха, прошло то беззаботное время
мы чаще обнимаемся
Нет
Иришка Иришка
иногда
Мой кот начинает громко мяукать чтоб мы перестали!
Julia Schott
Наоборот, радуются. Раз хозяин смеется, значит ничего страшного не сотворили. От радости могут скакать по всей квартире, лошади блин)))
Они тоже смеются.
моему коту пофигу)
он только глаза делает бешенные, когда я кричу на кого-то
Ещё как, мой кот даже в депрессию впадает
Конечно! И лапкой крутят возле виска!
Нет конечно. Они наоборот только рады от того, что могут кого-то развеселить и привлечь чье-то внимание. Они от этого очень счастливы))