Домашние животные

а на вас часто показуют пальцем когда вы идете с собакой? такое впечатление что ты в зоопарке находишься,(см внутри)

Да, достаточно часто! Особенно когда домой служебных забираешь.. .
Люди на меня смотрят с удивлением, показывают пальцами...
Анна Балахнина
Лучший ответ
как то глядя на шпица спросили :
Это чау чау? Нет, говорю, это шпиц !
В ответ : а когда выростет будет чау-чау ?
Ольга Борисова
Когда я гуляю с псом, то в основном слежу за ним. а не за людьми вокруг. Пусть показывают.
У меня собаки нет, а всегда хотелось. Поэтому когда мимо идет кто-то вроде немецкой овчарки или ньюфаундленда, поневоле оборачиваюсь и смотрю с улыбкой и отчаянно хозяевам завидую. Так что уж не сердитесь. . Пальцем правда не тычу, с дурацкими вопросами не пристаю и вслед не гавкаю - и воспитание не позволяет, и желания не возникает.
Ольга Зубович
Надежда Николаевна а цикаете или свистите что бы подозвать собаку? думается тоже нет,а меня уже просто раздражает когда мою стаю зовут циканьем,да еще если эти чмо сидят в тачке,не я конечно могу подпустить все 7 собак только потом на меня же и заявят что машины поцарапала или грязью запачкали собаки
На меня нет, а к собаке пристают.
Елена Карпова
А моя собака всех приводит в восторг. Особенно умиляются пожилые женщины и бабули (что удивительно) . Дети лезут целоваться и обниматься. У меня черный терьер!?? ?
Сама не понимаю.
о да нам часто достается внимание со стороны. Про то что моего кобеля часто принимают за сучку, ну как то привыкла за 7 лет ( хотя не понимаю как можно не заметить, что это кобель) . А вот один из случаев, когда меня раздражает внимае окружающих: стою со своим псом около магазина ждем маму, стоим с пакетом из зоомагазина, купили ему печеньки =) ну я ему ее открыла и дала печенье, проходит тетка, останавливается около нас, нагинается низко к собаке и говорит ему, а что это ты там кушаешь? Блин да твое какое дело, что он там кушает. И ведь не думает, что собака ест, а она, посторонний человек, лезет прямо в морду к нему, а вдруг он бы огрызнулся на нее, и как всегда у нас собака и ее хозяин виноваты =((
Шаура Бобина
на меня часто особенно если я иду гулять со всеми моими 4 собаками
на нас часто показывают пальцем, только не с собакой.. . а когда я с хорьками гуляю =) каждый человек считает своим долгом расспросить сколько стоит, что ест и т. п. а еще задать вопрос "а вы на шубу выращиваете? " или сообщить мне "они же кур душат"... у меня уже стандартные ответы появились=)
У нас собачка модница, но на неё уже давно пальцем не тычут, все привыкли.
а на нас пальцем не тычут, зато обходят чуть ли не за километр
Надежда Николаевна ой какой булямастик хихи
ты знаешь - показывают, но я как-то внимания стараюсь не обращать.
Да, у меня помесь немца с ротвейлером. Так дети на нашего Кобу из садика гавкали, и кто из нас в зоопарке?!
У меня тоже когда то собака была и многие на неё внимания обращали, меня не раздражало. Вас то почему так раздражает? Если ничего плохого не говорят, так наоборот гордитесь тем ваш пёс пользуется у прохожих таким успехом.
Надежда Николаевна интересно а как бы вы реагировали если бы каждый 2й мало того что пальцем в собак указывает,да еще и свистит,цикает и улюлюкает им что бы собаки подошли? или вы на свист откликаетесь?
От нас обычно шарахаются, говорят страшные.. Чего бы понимали в немецких боксёрах..:) ) Бабки бывает ворчат, типа людям жрать нечего, а они таких собак заводят, сволочи....