Домашние животные

Кто кормит птиц, бездомных животных? Я когда покормлю их, то на душе так хорошо становится. Ощущение счастья .

Кормлю и пока носят ноги-буду кормить. Ведь они не
виноваты в человеческой подлости, когда заводят
собаку, а потом -на кислород, когда получают
квартиры. Собаки голодные бродят, ведь привыкли
к сытой жизни. Так же и кошки. Голуби (куда же без
них и воробьев) -так же подкармливаю. Городские-
зависят от подаяния...
Дружная семейка.
Ирина Губарева
Лучший ответ
А вы подумайте, что дальше будет. Собачья стая начнет охранять место прикорма, бросаться на прохожих, и когда-нибудь искалечит ребенка. Это будет на вашей совести. Просто покормить - это ложная доброта. Хотите сделать добро по-настоящему - возьмите себе хотя бы одну собаку, содержите, прививайте, социализируйте, дрессируйте и несите за нее ответственность. А кормить бродячие стаи - это зло. И что самое ужасное - такие вот кормители даже не осознают последствий.
Мария Лабун
не кормлю, понимаю, что поступая так - делаю их слабее
Яна Гришанова
птиц кормлю всегда (у меня и кормушка во дворе висит) , всех остальных пристраиваю, потомучто прикармливая (а я такая привязчивая и очень жалосливая) так вот прикармливая мне их становиться еще жальче от того что я дам еду и уйду домой в тепло, а они на улице, поэтому я пристраиваю, а не прикармливаю

Богдан Павлюк, вам нужен девиз Пристраиваю и буду пристраивать, дабы не разводились они на улице и не пополняли стаи бездомных, голодных и больных животных, и еще потомучто они все хотят свой дом, и хозяев, теплоту и ласку
а бросить еду (точнее остатки от нее) все герои, а вот реально помочь животному оказавшеесясв трудной ситуации, так вас сразу нет, куды то все деваются
А у меня ощущение несчастья от того, что благодаря таким, как Вы, этих несчастных голодных бездомышей будет больше, больше, больше... .

Для Богдана Павлюка специально всё чётко и правильно написала Таисия Легченкова, ответившая ниже.. . Псевдогуманисты, мать вашу.. . Хотите сделать этим животным доброе дело, пристраивайте их, ищите им дом, а не давать напрасные надежды...
Ainэr Moldabayeva
Больше пользы, если их пристраивать. Еду-то они всегда добудут.
Подкармливаю бездомных девушек.. хорошо идут на пиццу..
Togjan Zhagmanova
Ощущение счастья-от чего? Сто не в мусор отходы ушли? Что себя, любимую, героиней считаете? Глупость свою лелеете?
Псевдогуманизм ваш хуже всего. Прикармливаете стаи бездомные-и насрать на последствия. Из-за вас догхантеры появились, травят агрессивные стаи, которые размножаются на горах еды с космической скоростью. И страдают домашние животные и дети.
Когда уже мозги появятся, какое-то желание элементарное знать ...
Сычёва Анна
Я кормлю птиц (собак и кошек во дворе нет).
Вот покормил недавно. кроме пломбира ничего с собой не было % )
но я потом этим меховым комкам колбаски купил.
Я не думал что там на душе становится светлее или темнее.
Потому что их маман так и норовила цапнуть. . )

http://youtu.be/cKOSsH0Aj6s
Анна Кудрявая
Радоваться нечему. Отходы выбросить жалко, а собачьи желудки не жалко! Лучше возмите себе хотя бы одного. Сделайте доброе дело! А если у Вас от кормления помоями, пицой и колбасой ощущение счастья, то извиняйте. К птицам это не относится. Им надо помогать зиму пережить, а летом они сами себе корм найдут.
Собака улыбака! А как их не покормить??? Ты идёшь а они на тебя глазами просящими смотрят дай поесть! Тяжело откозать! Не навижу тех людей которые выбрасывают собачек на улицу!
Кормил Кормлю и буду Кормить!
У меня на балконе висит кормушка. Там птицы клюют у меня и сало, и овёс, и семечки... а также хлеб. + ко всему я кормлю птиц на улице. Недавно во дворе бегал бездомный пёс- звали его Рыжик. Хоть он был и ничей, я кормила его и играла с ним каждый день. Ему даже кто-то будку сколотил и покрывало постелил. К сожалению, он умер. Его некоторые обижали.... сейчас в нашем дворе бегает бездомный пёс Черныш.