Домашние животные

Я кормлю бездомных животных. Правильно ли делаю?

Я иногда подкармливаю кошек, которые время от времени появляются у нас в подъезде. Сама взять не могу, т.к. у меня уже есть кот и двоих я не прокормлю, да и ухаживать за двумя животными времени не будет совсем (за одним еле успеваю), я сутками работаю. Но мимо голодного зверька пройти не могу, всегда думаю - пусть хотя бы ему не будет голодно, раз я его взять не могу жить к себе. Правильно ли я поступаю? Может от этого им только хуже???
ochen daje pravilno!!!
Алена Шипова
Лучший ответ
ну однозначно правильно если есть возможность нормальный человек так и делает
Вам воздастся! Кошка от бога. Если б не такие, как вы, сколько животных погибло бы от голода...
я считаю, что правильно! главное, что бы это никак не напрягало нелюбителей животных....
Правильно делаешь, если только это не бьет по твоему карману...
Нет не хуже.
Юльчик Юрист
А что, если кто то не одобрит Ваши действия Вы перестанете их подкармливать?
Обычно такие вещи делают потому, что в этом есть внутренняя потребность, и невозможно сделать по другому (а не для того чтобы выслушать похвалу в свой адрес или наоборот спорить с противниками)
Жозе Дикая
конечно, ДА!!! Занимаюсь тем же.
Ольга Денисова
y was dobroe serdzhe, i esli wam dostawljaet eto ydowolstwie pozhemy bi inet....dobroe delo delaete, spasibo wam wsegda ...dyscha bolit za broschennix i goldnix ...
Правильно. я так же делаю. иногда домой притакскиваю. Сестра тоже кормит и мама. иногда вижу сидит котик или собачка в подьезде, схожу домой, возьму еды и спускаюсь кормить....
Конечно правильно, потому что по зову души, а не по тому, что думают об этом другие!
Sh M
Спасибо вам от них. Правильно.
Вам Респект! Уважаю!
Им не хуже, нам плохо. . Тем самым вы увеличиваете численность бездомных животных (так бы они сдохли с голоду и все) и тем самым увеличиваете риск всяких там болезней. . Вообще их надо отстреливать!
Нет! ЕСтественно правильно! Наоборот, лучше! Хоть кто-то кормит...
Алсу Голубева
МОЛОДЕЦ... НЕ ДАЕШЬ ИМ ГОЛОДАТЬ))) СМОТРИ ПРИВЫКНУТ.... БУДУТ СТОЯТЬ ТЕБЯ ЖДАТЬ ВОЗЛЕ ПОДЬЕЗДА!
Я ТОЖЕ КОРМЛЮ БЕЗДОМНЫХ КОШЕК. СЧИТАЮ ЧТО ПЛОХОВА В ЭТОМ НИЧЕГО НЕТ. КОШКИ НЕ ВИНОВАТЫ ЧТО ОНИ ЖИВУТ НА УЛИЦЕ, ВЕДЬ ВЫГНАЛ ИХ ЧЕЛОВЕК..
Не думаю что им от этого хуже, я тоже так считаю - пусть хоть не голодно будет, а вообще каждый судит со своей колокольни, уверена что те кто не любит животных - бесятся когда их подкармливают...
Не надо сомневаться, все Вы делаете правильно. Им хуже, когда голодают.
канешно хорошо... если бы они умели говорить они бы вам боооольшое спасибо сказали))))
молодец!!! уважаю, я тоже так делаю хотя у самойдома 3 собаки!!!!
Я очень вас уважаю и я очень люблю животных продолжайте!!