Последнее время - не особо. У нас во дворе все жирненькие, а когда вижу худую мимо пробегающую - такие быстро убегают и не подходят ((( Это и понятно - что хорошего они от человека видели ((((
Вообще, стараюсь лечить и пристраивать.
Домашние животные
вы специально кормите бездомных животных
специально не кормлю, но если остаются кости не выбрасываю отдаю собакам и крошки от хлеба отдаю птичкам.
Вообще не кормлю. Предпочитаю чтобы эти животные не воспринимали меня как поставщика жратвы, тогда я не буду воспринимать их как поставщиков инфекций для моей домашней собаки и потенциальную опасность для меня и моего окружения. Нафиг мне во дворе стая прикормленных дворняг размером с лошадок - там дети играют.
Нет.. не кормлю.. Во-первых специально-это мусорить на улице.. эти косточки выносить? Если вижу собаку-ну не возникает у меня желание ее кормить.. вдруг она чья-то... а кошек пару раз кормила вискасом.. коту своему покупала и в сумке пакет валялся.. при случае угощала кошечек..
Птички в счет? Я их частенько кормлю. А кошек и собак бродячих в своем районе практически не вижу.
Кормлю регулярно-мусорка рядом. Все коты узнают
Кормлю и буду кормить. И собак и кошек.
нарошно
иногда да
случайно) )
а так да, кости выносили раньше, а сейчас кошку завели она их по всей квартире таксает))
Больная тема. Периодически скандалю с бабулками, которые прикармливают собак у подъезда. Я со своим кобелем не могу скокойно выйти погулять, потому что дворики живут у нашего подъезда стаей! И тупо бросаются. Мой тоже не дурак, в обиду себя не дает. Уже все это не смешно становиться, потому что сердобольные старушки стали их зимой пускать в подъезд, погреться. Пришлось объединиться собачниками и припугнуть бабулек, что просто вызовем отлов, если все это не прекратиться. Пока вроде второй месяц тишь да гладь, изредка проскакивают дворняги, но уже не такими стаями по 12 штук.
кроме нас неному, Юведь мы не в Америке, где есть Охрана животных!!!!