Домашние животные

Нужно ли кормить бездомных животных? У нас в подвале 5-ти этажного дома живут штук 15 кошек. Все их кормят, а они все п

у нас та же история. кошки живут в подвале, там же размножаются, там же и дохнут. никаких крыс и мышей они давно не ловят. прикармливают одни и те же люди, причем если кто-то из них, по каким-то причинам, не может принести еду, его заменяет другой, видимо, созваниваются) вонь стоит в подвале страшная! иногда работники ЖКХ чистят подвал, выносят трупы кошек и протухшую еду, но это не надолго. вся земля вокруг выходов из подвала буквально выжжена... я даже боюсь представить, какие инфекции могут там жить)

мое мнение, любишь животное, любое, бери домой, кастрируй, прививай, целуй в попу, а не делай "добро" за счет других... .
Мария Сухова
Лучший ответ
логичнее было-бы всем кормящим и тем, кого кохи раздражают, скинуться денюжкой, отловить хвостатых и оптом их перекастрировать.
Olga Novikova
Ангелина Толкачева во первых - с какой стати?)
во вторых - на следующий день к ним не кастрированные придут))))
в третьих - вони меньше не будет)))
я считаю - что нет.
а мышки и крыски у вас в подвале есть? а мне кошки больше нравятся....
Кошек кормить можно. Они не нападают на людей и они ловят крыс.
А вот стаи собак кормить нельзя.
Анна Кавалер Полностью поддерживаю! ;)
Кормить животных можно и нужно.
Кошек то особенно. Они не укусят (хотя и собаки некоторые есть как кошки (не укусят0)
Но да ладно... так о чём это я? ! А да, кошек можно кормить.
Вам, Лариса правильно сказала, Вы скиньтесь по немногу (со всего дома) и стерилизуйте хотя бы 10 кошек (или котов) .
Ольга Янова
мне бездомные животные не мешают, я бы кормила. особенно собаки прикольные. . жирные-жирные у метро стаями спят такие деловые..
Анна Петрова
У нас та же самая история, только эти доброхоты еще и верещат, что моя собака запугала бедных кошечек, а я со своей питбулькой во дворе без поводка и не появляюсь.
Сложитесь всем домом, да стерелизуйте и кастрируйте всех кошек и котов! У нас бабки так и делают!
Юлия Финченко
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! Кормление= размножению.... как бы вы не любили животных... поймите... им же хуже, чем больше животных, тем меньше пропитания... и обратно, чем больше вы их подкармливаете, тем больше их рождается.... если совсем жаль... стирилизуйте... за свои деньги! И все живы, и потомства нет!
Можно делать уколы для временной стерелизации )
можно покормить, ту которая больше нравится или взять её к себе домой