Домашние животные

Птица попала в вытяжку в 9 ти этажном доме.. Что делать.. Мне ее страшно вытаскивать... Ну ни так страшно... она там ворч

Юлия Фёдорова
Я 1 раз так обосрался, кирпичей отложил на 3 дачи! Ночью через вытяжку каким то макаром залетела летучая мышь, сижу я такой на унитазе и наблюдаю как медленно из ванны лапками с когтями вылазить огромная черная хрень, и резко взлетела, я без трусов вылетел из туалета (слава богу жопу успел вытереть) , и потом в течении полу часа ее еле словил одеялом, так что ну его нафиг эти вытяжки...
Айнур Жанбыршиева
Лучший ответ
Юлия Фёдорова ОЙ спасиб.посмеялась....
набираете на компе служба спасения москва телефон - далее берёте звоните . какие песни птиц в вентиляции на красногвардейской может покурили много.
Галина Анютина
Юлия Фёдорова реально птица чирикала...сейчас молчит....мой сын потдтвердит ему 6 лет....ну естестественно мама достань птичку...а как блин...лезть туда куда не знаешь..,.фуууууу для меня вытяжка теперь кошмар...
Юлия Фёдорова Да у нас если че и снегири тут летают...не совсем жопа то))
Юлия Фёдорова ну пахнуть не будет это вытяжка , и на правду не похоже
эт что такое?
в мчс позвоните, надо доставать пока живая, а то вонять будет пипец и мертвую наверн тяжелее вытащить
Юлия Фёдорова я вот этого тож боюсь
года 2 назад мы достовали скелетик из вытяжки
то есть в решётке вентиляции вы её видите? я не понял. Так ломайте решётку и спасайте. Ес вам жалко решётку то она там умрёт и будет пахнуть доооолго долго ВАМ в квартиру
Skepa Zubaneva
Skepa Zubaneva так может тада не застряла ес песни поёт--но спасателей вызывать надо--я бы точно так и сделал
Юлия Фёдорова да я ее не вижу
ну она чирикала прям над плетой у меня...сейчас перестала мож вылетела
можно спасателей вызвать, но придёться заплатить, а так сложно сказать без оценки ситуации

кто о чём, зачем убивать её??? может она здоровая и будет жить, таким людям (не всем) лиж бы убить кого-нибудь, может это скрытый садизм?? ?

спасателей вызвать, но можно попробовать волонтёров привлечь
Юлия Фёдорова у нас 911 на спасение детей откашливаются
а т
ут птица..
вызови работников жкх!
Юлия Фёдорова УГУ и что сих то...если там пересчат даже не могут зделать...нормально
зачем мучаете птицу, лучше убейте её сразу
Спасателей вызывайте.. . может приедут на видио спасение заснять)))