Домашние животные
Они что ваще боли не чувствуют или у них порог чувствительности снижен настолько?
У девушки моей доберман, у друзей стафф и питбуль. у меня был нюф, он хоть и гордый был, но, сука, трусливый))) ) мне за него стыдно было. он в два раза больше оппонента, а прятался за меня поджав хвостятину)) ) доберманы и питбули особенно стаффы ваще загадочные псы. когда радуются сносят все на пути. ударяются бортами о железную фуритуру мебели, косяки, обо все что только можно и как будто ваще боли не чувствуют.. . а стафф так вообще непонятный, его хозяин пнет по жопе, а тот радуясь еще и этой жопой виляет. мой бы гордый нюф обиделся бы на меня на несколько дней за такой поступок, а стафф принимает все как игру.
Снижен болевой порок только у питов, и то, во время матча, когда гейм управляет собакой. А в обычной жизни все точно так же. Попробуйте питу на хвост наступить, он ведь взвизгнет как и любой другой пес. НО эти собаки действительно слишком любят людей чтобы держать на них зло.... Как бы стаффика или пита не били они будут терпеть и любить хозяина до последнего вздоха. У них нет чувства долгой обиды. Если такую собаку обидеть, она отвернется и уйдет, но стоит позвать её добрым голосом как все обиды сразу же рассеятся в воздухе и рядом с собой вы увидите улыбающуюся и тыкающуюся в вас питовскую или стаффячью морду.
все они чувствуют-посмотрите как многие стаффы и питы у ветов себя ведут))))
Все они чувствуют. Просто отношение у них к боли другое. Несколько раз было такое - подворачивали лапу, а в каком месте - не говорят, сколько не щупай и суставы не выкручивай.
У меня маламутка такая же. Боли не чувствует)
Хозяин стаффа идиот, нельзя бить животное, которое тебя любит и пользоваться тем что ответить не может. Дело в чувствительности, а в особенности характера, стаффы очень любят людей и прощают все. Одно время стаффопитов называли - собака для битья. Будет терпеть до последнего, ну а когда последнее наступает, кирдык хозяину наступает.
Болевой порог действительно снижен, одна из причин участия их в боях ((((
Болевой порог низкий.
=) у них толстая кожа наверно. они боли не чувствуют
Собаки не адекватны в своей любви к хозяину. Пусть чужой под зад пнет. Пес ему ногу за это отгрызет. :)