Домашние животные

как узнать какой породы мой кот?

Шикарный! очень похож на мейн-куна. Хвостище как у мейн-куна, пушистый, красотища. Окрас интересный, яркий, насыщенный. Кисточки на ушах ну кого-то больше, у кого-то меньше выражены. Это один из породных признаков. Чем выраженнее кисточки, тем ценнее животное. У вашего их нет вообще, насколько я могу судить. Лапы мощные. К сожалению, размеры неясны. По-моему, это или нечистый мейн-кун (Где-то примесь посторонней крови, но менее 50% точно) , либо просто мейн-кун народного разведения, т. е. породистые котята, не зарегистрированные, полученные просто путем хаотичного скрещивания породистых животных одной породы. В результате породные признаки могут оказаться менее выраженными
Mar.eva.789
Лучший ответ
Загляните в родословную, там написано. Нет родословной - нет породы.
Ирина Ян
у мейн куна- кисточки на ушах. немного похож. размер непонятен. может действительно- помесь с норвежской или ангорой..
спросите у него) он лучше знает)
* Аннастася *
Для такого шикарного кота порода не важна! За него говорит внешность - красавец! Если еще и характер хороший...
Не у всех котов есть порода.
Похож на Куна.
Вера Ивановна
заглянуть в родословную
Какой красивенный кот, у моего перса такой хвост и окрас, а может это помесь Мейн Куна и перса. Зарегистрируйтесь на каком нибудь форуме кошачем, там знающие кошатники, может что подскажут-обязательно подскажут.
Мейн Кун
Обычный симпатичный котик, даже скорей всего метис. А про породу лучше не у ветов спрашивать, а съездить в какой-нибудь клуб любителей кошек. Они Вам больше расскажут.
Скорее всего Мейн Кун, хотя эта порода может быть и смешана с кем-нибудь)
классный котік)) ) просто в ветеренарке спросі)
Окsaна Сова
мэйн-кун
это мейн кун скорее всего мешаный
Трудно определить породу лучше всего обратиться к ветеринару или к продавцу зоомагазина
можно сходить к ветеринару он может сказать)
Либо безпородистый, либо Мей кун.
это мейн кун скорее всего мешаный
Галия Есим
не знаю зайди в гугл посмотри фотки разных пород и сравни
Elena Hörner