Домашние животные
Маленький котенок пропал в квартире, куда-то забрался и уже почти 3 часа не показывается. Как его найти?
Не переживайте, он спит. Проснется замяукает и вы его найдете.
Не надо его искать, правильно вам написали, кушать захочет-вылезет, не сможет вылезти-замяукает:)
Если точно не мог свалить из квартиры - между ног за дверь проскочить или в форточку выпасть, то расслабьтесь, но мебель не двигайте, кровати не разбирайте и не собирайте.
Скорее всего, нашел теплое место и задрых - например, в коридоре на вешалке среди шапок, в коробке с игрушками детскими, в шкафу (если была хоть чуть-чуть приоткрыта дверь) .
Ждите) 3 часа для правильного кошака - не срок! Зовите иногда на всякий случай и ждите.
Да ни как, если застрял где мяюкал бы сильно, а так проголодается сам вылезит
Можно сделать вид, что собираетесь кормить. Мисочками погремите, может появится. А так, не стоит волноваться, если бы застрял, начал бы звать, а так значит спит в укромном местечке) . Беспокоится не нужно, но это при условии, что котенок 100% в доме.
пылесосом!!!!
посмотри за холодильником или под ванной, в неожиданных местах.
Я согласна, что если он застрял, то бы голос подал, а так просто забрался в тихое местечко и уснул. Кушать если захочет, вылезет. Посмотрите под диваном, кроватью, он может спать в неожиданных местах.
Попробуйте выманить его чем-нибудь, к примеру едой