Домашние животные

Котенок пропал породистый,что делать? :'(((((((((((((

Люди пожалуйста помогите!!! (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Пропал котенок,самец,3 месяца ему уже,детеныш сиамской кошки..У нас собственный дом а живем мы в поселке,наш котенок большое время суток дома бывает,но сейчас осень и мы на часок его на улицу выпускаем да и сам ведь он этого хочет потому что осень он с листочками играет на деревья любит лазить и другими интересными вещами заниматься...Мы его всегда отпускали,он немного поигравшись приходил домой,сам открывал дверь и заходил и так 4 месяца...Вчера он опять попросился во двор поиграть,мы его выпустили но он так и не вернулся...Почему,незнаем...Ладно бы лето было б побродил бы по поселку и вернулся через несколько дней,ну на улице холодрыга даже собаки просяться домой,а ночью она вообще боиться даже секунду на улице побывать....А тут он на целый день пропал...Котенок хороший,мы его так любили,сестра рыдают целый день,мы все не можем без него...Помогите советами как нам его вернуть или он сам вернеться?Может быть его приютили,а тогда он не прибежит к нам,не вернеться,ведь он же знал и чувствовал как мы его любили....Или все,никаких надежд не осталось...Буду очень признателен людям которые помогут советами и вообще поддержат....Спасибо заранее!!!!
Вам много дали хороших советов. ищите, не сидите в интернете. пишите от руки обьявления, понятным почерком, расклейте по всему поселку, сделайте обьявления яркими, что бы привлекало внимание, красный, оранжевый фломастеры, яркие, крупные буквы. Развесьте в магазине, на остановке. везде спрашивайте, в поселках обычно все друг друга знают. сочувствую вам и желаю удачи!!!
Татьяна Плотилова
Лучший ответ
Нестыковки в письме. Котёнку (самцу) уже 3 месяца, а он 4 месяца самостоятельно гуляет на улице, да еще и сам дверь открывает. Гуляли бы вместе с ним, проблемы бы не возникло.
Неправдоподобно как-то.
Хотя, возможно, я и ошибаюсь, человек писал в душевном порыве. ??
Расклейте объявления, обойдите поселок. Если у Вас в поселке бегают свободно собаки, то... вы можете и не узнать судьбу котенка (это не страшилка, а реальные факты) . Печально, но, возможно, урок на будущее. Вы отвечаете за животное, живущее у Вас.
Жохова Ирина
Головой надо было думать когда выпускали котенка. Покажите фото котенка.
Лариса Ш
в деревнях всегда так, пропал нового заведете... .

как можно 3х месячного без присмотра отпускать и почему 4 мес он возвращался?
да в элементе мог под колёса попасть... да масса вариантов: мож уже ваши соседи его няньчат, и хрен они на листовки откликнуццо. Правильно пишут - урок Вам на будущее.
Объявления пишите пачками. Расклейте везде. Может, кто нибудь откликнется.

"3 месяца ему уже"."и так 4 месяца" ой, это ж как так получается? Гулял у мамы в животике что-ли? )

Породистых вообще нельзя отпускать гулять. Они не дворовые сами по себе кошки. А особеннно сиамские.

Вообщем ищите .Соберите всю семью и отправляйтесь на поиски котика. Обойдите весь поселок, спрашивайте людей. Результаты быть должны.
извените но очень тупой вопрос надо зазмещять обявления искать чтоже ещё?
ну можно попробовать распечатать его описание и попросить о помощи (после этого расклеить листовки по всему городу)