Что лучше простой котенок (не породистый) ?
Или два волнистых попугайчика с клеткой большой красивой.... не надо говорить кому что нравится. пишите чисто свое мнение. Поясняю... предлагаютс то и то бесплатно кого выбрать не знаю... еще есть вариант британский котенок но уже за деньги 1500т. р. И в чем отличаются породистые от НЕпородистых котят. так для себя интересно. мне кажется все лапочки и птички. вобщем пишите свои мнения:) н
Домашние животные
Что лучше простой котенок (не породистый) ? Или два волнистых попугайчика с клеткой большой красивой....
Возьми котёнка. Маленький пушистый зверёк доставит очень много радости тебе и твоей семье. Попугаи хоть и хороши, но их не взять на руки и не поиграть. Породистые котята отличаются от НЕ породистых тем, что их разводят ради прибыли, а вообще у разных пород разные характеры
ну это то же самое - что спросить. что лучше- самолёт или паровоз? Вам ответят- так это ж разные вещи. а вы скажете - и то, и другое - транспорт. Так же и тут - и те, и другие - ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ.... Но ведь совсем разные ...
как можно сравнивать кота и попугаев?? ? если стоит такой выбор, то нам вообще нечего советовать!!! птицы и кот!!! КАК МОЖНО СРАВНИТЬ???? для чего вам нужно животное??? определитесь сами....
Попугаи шумные и мусор от их корма вокруг клетки.
Лучше котенка беспородного. У них иммунитет лучше по сравнению с породистыми да и бесплатно.
а можно всех сразу взять?
Для меня котенок!
Не люблю горластых попугаев, у знакомой есть, как не придешь орут, что друг друга не слышим.
беспородного котенка
кошка ласковая, а пупугаи с утра спать мешают
Кисика брать, а лучше и его и попугаев
У меня и котенок есть (беспородный) и попугаи. Честно, и те и те милые. Но с котенком можно стать по-настоящему счастливым. Независимо от характера, он будет любить тебя (уж я-то знаю!) , с ним можно поговорить. (хотя и попугаи тоже разговаривать быстро учатся... ) Но у кота мозг больше (честно!) , поэтому он больше понимает. Ещё коты и кошки лечат хозяина, когда у него болит живот, спина, голова, ноги.. . Слышала даже, что коты мысли читать умеют! Вообщем, котенка бери!
котенок
Возьмите котёнка, он даставит больше удовольствия. Птички со временем надоедают, орут без умолку, мешают...
попугаев бери не задумываясь!!!