Домашние животные
взяли маленького котенка наверно недели 3 ему, все время пищит что делать кормим с пипетки каждые 4 часа
к ветеринару. глисты
сделайте ему норку, это от переизбытка информации от мира и отсутствия мамашки
Хех... .
А я всегда беру 3 нед котят... .
Ну да, напряжно по - первости. Кормила детским питанием из шприца, пипетки, размоченной в молочке белой булкой, мякишем. Чтобы не пищал, постоянно держала котейку на пузе. Грела. Даже отпуск брала на 2 недели.: -))))Животик массировать надо нежно, чтобы какал без проблем. Мама-кошка маленьких котяток вылизывает постоянно с этой целью.
Зато, того кто был с котенком постоянно рядом, в его младенчестве, кот будет держать "в авторитете" всю свою котову жизнь.: -))
Всего-то потерпеть неделю. Для месячных (4-нед) котят уже есть в продаже готовый корм.
С 4-нед возраста уже к лотку приучаю. В 2 недели укладываемся. И можно уже на какое-то время одного оставлять.
А я всегда беру 3 нед котят... .
о чём думали, когда грудничка брали?? (((
ему до 3-х месяцев положено с мамкой и братьями/сёстрами жить!
Коробочку с грелочкой (только грелку в полотенце завернуть)) , кормить каждые 2-3 часа. В молочко желток вареный размять, можно по капельке плавленый сырок. Маленький он, боится остаться один, вот и плачет
Кто же вам его такого маленького то отдал? Нужно молоком подкармливать кошачьим Роял Канин, а не обычным!
котеночка кошка часто вылизывает, при этом происходит массажик и он писяет и какает, поэтому вам нужно вместо мамки массажировать ему низ животика, чтобы он справил свою нужду.
все котятки пищят-это нормально!
Если вам кажется это подозрительным обратитесь в вет. клинику . Я бы на вашем месте кормила такого маленького котейку помаленьку и часто ( каждый час) .
Я вот подбирала уличного усатика дык ему недели 4 было не больше, выкормили таким образом он и вырос и красивым, здоровеньким таким стал! вон сидит на диване лыбится!!