Домашние животные

это нормально что собака любит вискас?

Может ваша собака думает что он (она) кошка?
Ioana Silion
Лучший ответ
вискас покупать уже ненормально ))) травить собаку вместе с кошкой - тоже ))))
Ирина Дзюрич
Мария Любимая не кота ни кошки нет :D
Нет, конечно! Собака должна любить СОБАКУ! Иначе все собаки вымрут, как динозавры.
-Если она есть вискас уже плохо, отучать надо и не кормить этой дрянью
Не самый лучший корм (но опять же, кому что по карману) . А то что собака поедает кошачий корм, это в порядке вещей)))) . В чужой миске всегда вкуснее))))).
Дарья Суркова
собакам, по-моему, вообще всё равно что есть, главное мясом пахнет, да и ладно)
но не кормите кошачим кормом, если не хотите проблем со здоровьем. смех смехом, а пиз всегда кверху мехом
Anjelika Lika
Акмарал Тлегенова Про "кверху мехом" Вам виднее :)
У меня кот вообще "Чапи" жрет ))
Это тоже самое что и пидегри, только туда еще и рыба добавляется.
Поля Немахова
Конечно нормально у меня собака тоже его с удовольствием есть только не надо им ее долго кормит а то с пищеварением проблемы будут
Юлия Рейн
Не корите собаку кошачьим кормом, если не хотите проблем с ее здоровьем. У кошек и собак разные потребности в различных компонентах рациона, и кошачьи корма не соответствуют потребностям собаки.
Мария Любимая благодарю =)
у нас тоже с удовоьствием ест кошачий корм
у меня собака дурная по отношению к вискасу особенно к житкому ветелинар говарит что это очень вредно но оно этого не понимает залезит в любое место и съест заветное лакоство.
Акмарал Тлегенова Не, ну есТли ветеЛинар говАрит да ИШШо про жиТкое, а она залезИт и съест лакоВство, тыды кАнеШнА.
Вискас-это очень плохой корм.
Светлана Чугункова Кроме собаки, у нас есть кошка, у которой почему то от других кормов аллергия
А у нас кот сыр есть!
Собака меньше жить будет, если кошачим кормом кормить будешь
лучше не давать собаке кошачий корм, там содержится таурин который у кошек не вырабатывается, а собакам он не нужен. а ест потому что он вкуснее собачьего.