Домашние животные
Какие собаки лучше ладят с детьми?
лабрадор ретривер у меня есть правда немаленький выростает но очень любит когда я домой приолжу облизывает радуется и деток моих любит! хорошая собака но породистая и дорого стоить будет (примерно от20 до 35 тысяч) там ещё родословная сколько то тысячу меня с клеймо на ухе мне отдали за 5 тысяч у меня брат 2 ю родный разводит а так примерно столько когда малинькие очень милые а когда вырастут такие хорошие собаки)))))) ещё охотничьи они собаки и даже спасатели) главное ухаживать)
Никакие. Собаки все детей не любят изначально. Отношение любой собаки к детям зависит только от правильного воспитания и от правильной расстановки всех членов семьи на ступеньках иерархической лестницы.
У меня немецкие овчарки всю жизнь, проблем никаких не было никогда. Когда мы были детьми, собаки с нами отлично ладили. Теперь, когда у меня свои дети, собака с ними отлично ладит.
Воспитанные.
Колли
у которых есть хозяева с мозгами и сердцем.
от породы не зависит. знаю колли, которая вцепилась хозяйскому ребенку в лицо, и нежнейших азиатов. от воспитания и собаки, и ребенка зависит.
например пекинесы - очень любят малышей. Наш пекин, от племянницы ни на шаг не отходит, игрушки носит за ней
Nadezhda Kuznetsova
У Вас чудо, а не пекинес, исключение из породы. Вообще то эта одна из немногих пород собак, которая не любит детей на уровне генной памяти.
трезвые
все они по своему хороши)))
Лабрадор Летвиллер - это считается самым лучшим охранником из всех собак
Лучшие собаки для хороших отношений с детьми безусловно коты +) У меня целых 2 +)
Эти долматинцы 100%...
Наталья Ярошенко
Ну с учетом того, что породы долматинец в природе не существует, отличный ответ!!!
*Порода называется далматин.
Самые хорошие собаки это те кто любит вас больше чем себя)
доберманы!!!
Аппенцеллер-зенненхунд, Ландсир, Мастиф-не смотря на свои размеры они очень хорошие и преданные и лучшие друзья детей))) (для охраны тоже подойдут)