Домашние животные

Собака до 50см в холке, которая прекрасно ладит с детьми

Напишите пожалуйста название пород собак, которые ладят с детьми в возрасте от 3 лет. Желательно не голые, которых можно приучить к пеленке. Спасибо.
O)
Olesea )
йорк, лабрадор, ретривер, чихуахуа, такса!
Наталья Темнова
Лучший ответ
Все зависит от воспитания. Можно и хомяка приучить бросться с криком: "Зарэжу! " А в целом любая "собака рождается, чтобы служить людям" В чем будет заключаться служба - есть хозяев или за хозяев отдать жизнь - зависит от вас. Но здесь, при "разборе полетов" иногда приходится делать замечания " достаточно блеска глаз". Особенно женщинам нравится, когда собаки грызут мужей, а потом умоляют избавить семью от волка...
нет таких пород, которые бы изначально ладили с маленькими детьми. всему этому нужно будет учить и ребенка и собаку.
мелкую породу ответственный заводчик вам с таким маленьким ребенком не продаст. ( я надеюсь на это)
Катя Базанова вот ты не правааааааааа...а как же лабрадр? он же лучшая нянька для ребенка! из садика заберет,подгузник поменяет,кашу сварит,спать уложит)))
про пелёнку не знаю, но всё остальное - Гриффон! :) С детьми очень хорошо ладят, конечно, если те не будут делать ему больно.
шелти (маленька колли)
Екатерина ***
Гуляшдог, двортерьер
Мария Черушова
моя овчарка например,,,,
Хаски! Самые лучшие собаки на свете.
Очень добродушные немецкие овчарки)
Ещё далматы.
йоркширский терьер, нет на нее аллергии, небольшая, длинношерстная, можно стричь, очень ласковые собачки. главное чтобы не брак был, а то и аллергия может быть, а также проблемы со здоровьем.
также чихуахуа, но на них может быть и аллергия.
а вообще очень милая гаванская собака, не большая, очень добрая, не гавкает не кусается, на прохожих, как говориться, не бросается. но на нее тоже может быть аллергия и она очень активно линяет.
Золотистый ретривер.. . Если нужны ещё породыи/или сведенья о породах пишите в личку.
Натали М