Домашние животные

Почему щенок не спит ночью?!

Смотря как он не спит. Если скулит, значит нужно больше внимания на ласке уделять. Допустим, перед сном его гладить, посидеть рядом с ним.

Если же активно себя ведет - тут еще проще. Собаку нужно выматывать) играть с ней, бегать, гулять. Что бы за день успела сильно устать, и плюхнуться спать.
Тогда проблем не будет)
Алла Кадочникова
Лучший ответ
Потому, что ему страшно. Да и днем наверное отоспался. Гуляйте с ним больше и играйте.
Бессоница )))
Ольга Павлова
потомучто днем ненаигрался, и еще если щенку меньше 5 месяцев то их надо еще покормить перед сном
Galya Gordienko
не понятен возраст
если совсем мал, то банально голоден и замёрз
Если не скулит. то возможно днем высыпается ни чего в принципе страшного. гуляйте с ним побольше. играйте. будет все в порядке.
Вероятно, не устает. Надо играть с ним перед сном, или выгуливать, если уже можно гулять
У меня йоркширка, ей 5 лет... я ни разу не видел чтобы она спала
Gulzar Aizharykova
Родился ночью.
надо днем с ним больше играть и гулять
Ирина Ревенко
скучает по маме) или хочет кушать) или страшно)
Может он спит днем)
это же щеноок) он маленький и скучает по маме поэтому плачет...
Боится ставаться одним (если он не в вашей комнате) . Про это много интернете написано, почитайте.
Щенок просится к вам в кровать! Ему одному страшно! Но если возьмёте его к себе, он только с вами спать будет!