Домашние животные

Щенок не спит ночами. У кого такая же проблема?

по мамке скучает, у меня с неделю по ночам выла, а я вместе с ней сидела подвывала (спать хотелось)
Ольга Фибих
Лучший ответ
Вы ему теплую грелку положите.
Наталья Билека
Скорее всего щенку мало предоставляется АКТИВНОГО МОЦИОНА на свежем воздухе. И, независимо от типа рациона кормления, сделайте промежуток между предпоследним и последним кормлением не менее 6 часов, чтобы ПОСЛЕДНЕЕ кормление было СЫРЫМ МЯСОМ (кроме свинины) в таком количестве, чтобы последний кусочек мяса остался в кормушке. АКТИВНЫЙ МОЦИОН надо предоставлять щенку через 2 часа после кормления, занять его ИГРОЙ с другими собаками, с вами, пробежками, дрессировкой и пр. Главное, чтобы после прогулки щенок испытывал приятную истому и заваливался спать. По времени АКТИВНЫЙ моцион должен составлять не менее 2 часов в день. Удачи
Надо его хорошенько выгуливать и выигрывать, потом кормешка! Щемить будет до утра))))
К маме хочет?
что-то не то, его что-то беспокоит явно.. . тут не в маме дело.. .

Судя по моему опыту (у меня две собаки, через год - щенки) :

1) питание измените, может живот беспокоит, чем кормите?

2) переведите временно на корм для маленьких щенят, может не наедается, пищи может быть много, но некалорийная.. .

3) глисты, если не глистогонили, то купите простой "апи-сан" для щенков, если в этом рричина, то спать как суслик будет ночами)) )