Домашние животные
Животных спасаете ?
Я вот люблю какнал Анимал Пленет . Передача ; отдел полиции по спасению животных . Мне халко животных . Осуждаю и ненавижу людей-хозяев, которые издеваются над своими питомцами . Сама же никому не помогаю ...Разве что сосиску бездомной собачёнке или там кусок мяса вынесу, а так что глобально нет ...Вот и выходит : я добрый, но добра не сделал никому . О своих собаках забочусь отлично . А вы НЕ О СВОИХ заботитесь, помогаете, спасаете ?
несколько подопечных кошкостад,
финкураторство,
дежурства на летней передержке
себе брать нет возможности ((
Ника посмотрите группу помощи бездомным животным Вашего города в Вконтакте,
Ваша помощь, очень пригодится: руками, пиаром, финансово и т. д. , по Вашим возможностям.
финкураторство,
дежурства на летней передержке
себе брать нет возможности ((
Глупости это, прекрасно понимаю, но дурь иногда захватывает. Один из последних "подвигов" - спасение дятла, который потом два года летал у меня по квартире.

Хороший вопрос. Есть волонтеры. Пробовала приютить безхозную кошку, принесла в мой дом инфекцию-убегала постоянно, возвращалась через окно. Пострадали мои -кошачий насморк. Ушли в хронику. Нужен карантин. В далеком прошедшем-принесла в дом лишайного котенка.... Тогда их не лечили. До сих пор мучаюсь -ветврачи усыпили. Возможно, если мы их не выкинем своих, любимых, не будет бездомных? Устраиваю котят в добрые руки. Но кто знает, или всегда они добрые? Возможно доброта нужна в разумных пределах. Но кто им поможет, если не мы?
Вот недавно насекомое - коровку спас. Она с улицы к нам заползла, на зиму. Жена хотела её тапком, а я не дал. И выпустил её на волю. Лети.... (-20 было всего) Я добрый? Это была картофельная коровка 28-ми точечаня, т. е. вредитель. Получается в 28 раз стал добрее
нет.
Тамара Колесникова
Я правда брала два раза собак из приюта . Одну украли у меня . Второго пришлось усыпить - проблеммы с психикой . И один раз на улице подобрала ...сбежал обратно на помойку .
что сказать, как говорится наши братья меньшие. но всё же помогать все животным и зарплаты нехватит.
так же, как и вы...
Тамара Колесникова
Мне порою стыдно ...А толку то ...Лень жопу свою оторвать .
Последние несколько лет, только этим и занимаюсь...
Подбираю кошек.
Я наверное так же как вы, кормлю животных, собираю дома, а потом выношу, если вижу возле магазина (хоть кошку, хоть собаку) в магазине обязательно покупаю еду и выношу (от меня не убудит, а кого то хоть одного накормлю).
Тамара Колесникова
Уже хорошо .
Тамара Колесникова
Спасибо Вам .
пристроил нескольких бедняг,
да и себе взял тоже. .
но на всех не хватит ни времени ни возможностей ((
да и себе взял тоже. .
Тамара Колесникова
Успокаивет всё таки то , что есть добрые люди . Именно добрые , а не добренькие . Вы молодчина !
Тамара Колесникова
Спасибо Вам .
Бывает. Обычно бездомные собаки.
Было дело спас кота. Рядом с подъездом лежал полумертвый - на шее глубокая рана от клыка. Почти месяц его выхаживал - благо комната была одна свободная а то у меня итак кошак есть. Было непросто - вонял он, желудок у него очень слабый стал, стул жидкий постоянно, страшно худой был - кости торчали повсюду. Боялся что помрет, но все обошлось. Когда поправился - выпустил в подъезд. Так и живет там, его еще сосед откормил серьезно - таких пузанов я еще не видал.
А так - если бы я его оставил умирать это мучало бы меня каждый день хоть он и кот всего лишь.
Тамара Колесникова
Вот это ПОСТУПОК !!!Молодец . Я б не притащила ...
Тамара Колесникова
Спасибо Вам .
Иногда кормлю бездомных кошек зимой в городе, хотя и понимаю, чо у них "бизнес" почти как у нищих в переходах.. . Но все же жалость срабатывает...
Тамара Колесникова
У нас вот в подъезде бомж поселился ...Сначала на этаже спал ...Храпел как конь . Участковый его так и не смог выгнать . Вернее выгнал , но он вернулся . А теперь в подсобке у уборщицы спит . Уборщици добрая ...наверное . И храп не так слышно ...
Тамара Колесникова
Спасибо Вам .
Помогаю) как можно над животными издеваться? ? они же тоже живые. Лучше бы таких хозяев так же мучили! ! Я люблю животных, и мечтаю открыть приют)
помладше был у бомжей за 500рублей ам стафа купил худой еле ноги волочил потом 2месяца нового хозяина искал овчара при мне сбили наш ветеринар за лечение денег не взял добрый души человек овчара тоже пришлось держать пока новых хозяев искал ну котенка зимой притошил лет 5 жевет уменя
Тамара Колесникова
Максим , моё Вам почтение . Молодец . Уважаю . И ветеринар отличный видать мужик , с понятием . В Москве под Северянинским мостом ветеринарка , там много таких врачей .
Тамара Колесникова
Спасибо Вам .
мне тоже нравится эта передача) недавно начала участвовать в разных благотворительных аукционах, которые проводит приют для собак в нашем городе
Тамара Колесникова
А Вы уверенны что средства пойдут на благотворительность ?