Домашние животные

А вас когда нибудь животные спасали от опасности или в критические моменты жизни?

Лали Фортуна
В детстве. Жила в деревне. Встречала корову вечером из стада. Шли с ней домой. Довольно далеко. Пристал пьяный мужик. Я за корову стала прятаться. И она мужика рогом ударила. Спасительница!
Алена Сэр
Лучший ответ
Меня кошка моя спасла однажды. Когда на плите мясо горело и все было в дыму, а я спала. Она влезла на плечи и лапкой стучала по лбу, чтобы разбудить. Умница такая была...
У них работа такая.
Да, жена приставала. Кот пукнул и вся сексуальность момента испарилась
У меня, что первый мой стаффик Бакс, что второй Гошка, оба мои ангелы хранители. Подробности слишком долго писать.
Лариса
мои собаки для меня антидепрессанты и таблетки от всех болезней)))
Алина Юлина
Нас с мамой собака от пьяных психов спасла. Кинулась на них и покусала.
Меня нет, но знаю такие случаи.
Моя собака спасла меня от двух подонков, которые хотели отнять у меня ключи и угнать машину. Теперь они сидят за решеткой. И наверняка никогда не станут больше связываться с черным терьером. У одного из них кисть руки прокушена насквозь в нескольких местах, у другого разорваны мышцы бедра и порван живот.
не знаю
Ира Неира
Мои собаки каждый день вовремя прогулки спасают от нападения СТАИ БЕЗДОМНЫХ СОБАК!
Да. Меня курица вчера спасла от голодной смерти.
меня всегда собака спасает, то от одиночества, то от непрошанных гостей ...)))
Меня нет.