Домашние животные

Кого спасала собака от реальной опасности?

У нас была ситуация. Но, то была не собака, а кошка.
Бабушке на огороде плохо стало с сердцем, она не могла даже нас позвать, кошка рядом постоянно ошивалась, так она к нам прибежала на веранду и орать стала, мы думали кошка голодная, еды ей положили, она ещё истошнее мяукать начала, мы за ней вышли и бабушку увидели на огороде лежавшую.
Вот такая у нас киса, 18 лет уже ей.
El Impostor
Лучший ответ
Реально спасл только от собак... На людей вполне хватает внешного вида... иногда рыка...
Елена Зубани
Когда-то я взяла в питомнике щенка овчарки, ему было 4 месяца.. . Он безумно боялся всего, что двигалось вокруг него, он боялся мира, т. к. в течении тех 4 мес. он не видел ничего кроме вольера.. . Мне пришлось очень трудно, ведь его надо было адаптировать.... Сейчас он готов спасать меня.. .
От него все отказывались, а сейчас не верят тому, что видят...
Меня и моего мужа! ! Поэтому.. у НЕЕ... полная Индульгенция... на всю ЕЕ и нашу ..жизнь!!
Ve
Verona
Наша овчарка спасла.. На лоджию залетел окурок и стал тлеть.. Она лаем заставила нас подойти к лоджии. Потушили, раздуть ветер не успел.. Спасибо ей))
Dina Croitor
Пока что я её спасаю! надеюсь и она заплатит мне этим, когда нибудь
Юлия Юрковец
уснула с сигоретой я - Мальвина кошка -так мне дала по морде что пожар предотвратился!
Когда у меня была догиня, я совершенно спокойно и в любое время ходила даже по темным улицам. Идешь себе ночью, собака спущена с поводка бегает себе спокойненько по кустам и обочинам.... А тут пацаныыыы крутиковские, типа "а давйте познакомимся" или "ну чё телка пашли с нами"....И здесь коронный выход моей Багочки!!!! В холке почти мне по пояс, морда кирпича просит, черная и рычит, негромко, внутренним глухим рыком.... А один раз даже грабителя от меня так отпугнула. Сейчас у меня помесь таксы с тараканом, но и она храбро рвется в бой, правда не за меня а за дочу. Но всеравно смелая и охранная.
Меня лет в 10 огромная овчарка (незнакомая) из леса вывела, когда я заблудилась. Думала съест, но нет, привела к дачному посёлку и убежала.
слава богу пока такого не было (но от пьяных на улице охраняет постоянно)
Маша Лакуста
Мне позвонили в домофон, я не поняла и решила, что мой парень. А у нас было две собаки, натасканная эрделька, которая пускала и охраняла и овчар, здоровый, 70 см в холке, голова, как кастрюля, вообще людей не трогал. Но вид!
Распахиваю дверь, говорю: проходи,
А там два парня, пониже и повыше на пролёт. Правда, увидев кастрюлю, сказали, что ошиблись. Я бы тоже передумала)
Всё-таки нахалы, люди в квартире, а они идут грабить, нет у них совести.
Мою бабушку, говорят (я ее не застала) овчар спас - во дворе у них дома порвался провод и упал в воду. Когда она уже подходила туда. овчар (Дар) прыгнул туда, чувствовал.. . и ценой своей жизни бабушку спас.... *__*
Tatyana Priputneva
Был случай с моей знакомой. Она шла со своей собакой (овчарка немечкая) из леса, вышли на дорогу и пошли по обочине. Вдруг собака прыгнула на хозяйку и отбросила с обочины! А сама была сбита машиной!!!! Оказалось пьяный за рулём, ехал сзади, хозяйка не заметила! Меня и саму не раз спасал мой любимый пёс, но сейчас его уже нет, поэтому рассказывать не буду, а то расплачусь!
Dak_ Angel
меня от собак моя собака спасала, и от людей (пьянны особенно)
Меня спасала.. . Проды точно не знаю.... Короче собачка крупная мне по пояс. Ето произошло в Италии жила я в двох етажном доме и там был маленький балкончик туда редко кто выходил но моей хазяйке почемуто захотелось. Дверцу подперал огромный камень (если упадет даже со 2 етажа может и убить... ) так вот а места чтоб отодвинуть его небыло пришлось скидывать.... А балкончик идёт прям под самым выходом я какраз хотела выйти на задний двор поиграть с собакой (Лестер). Я только выходить, а собака подбигает под двери и начинает рычять и лягла около двери, я ее хотела переступиь а она встала... И тут только такой звук бабах! ! (спасибо собачке огромное буду любить вечно)