Домашние животные

Кошка с утра рычит громко и протяжно мяучит, рвет ее, что делать? На улицу она не ходит, питается китекетом в желе, вчер

У моей сестры котик сидел на Вискасе, тоже частые рвоты были. Думали, что дело в несвежем мясе, которым подкармливали. А потом перешли на Роял Канин - и все в норме. А я своего котика кормлю смесью из сырой говядины/куриного филе, кашки (гречка, пшенка, рис) , перепелиных яиц и рыбьего жира.. . Не издевайтесь над котейкой, не кормите Китекетом, это ужас для его организма! Лучше покупайте субпродукты и смешивайте с кашей...
С=
Саша =)
Лучший ответ
хватит издеваться над питомцами! отпустите ее!
Mettanel Nogaeva
моя тож переодически орет гены. размножатся хочет
неужели не понятно что ей срочно нужно кота!!!
Маша Батуро
бедный кисулин (((
угробили Вы её китекетом (((

что делать?? ?
вариантов лишь два:
копать могилку,
или срочно бежать к хорошему вету и спасать бедную зверюшку!!!!
Выкинуть Китекет и к вету отнести кошку, пока коньки не отбросила..
Печень у вас "села" наверное. Идите к ветеринару. Может помереть.
Аня Синицына
Не мучайте животное, этот китекет - чистый яд.. .
химии много, кормите её куриными лапками или котлетами, или ещё чем то, а китекет давайте изредко.
походу ты испортила желудок китекетом кошке
Елена Иванова
вести к ветеринару и перестать кормить животное дерьмом.
Какая порода? С породой можно узнать что это она делает
Не кормите часто китекатом и поведите её к вету.
Если она ест китекет, то ей необходима не просто свежая, а проточная вода! Иначе заболеет. Кормите только натуральной едой.
Самостоятельно делать ни чего не надо. Обратитесь к ветеринару срочно!!!