Домашние животные

Этой ночью умер мой верный пёс был таким хорошим и самым любим хоть жил у меня не так и долго с лета 2012

Екатерина .
Денег нет - обычная отговорка ленивых хозяев. На самих себя деньги бы быстро нашлись. И потом, деньги можно занять, а вот жизнь, не важно чью, взаймы взять невозможно. P. S содержу и себя и свою кошку на только пенсию инвалида 3 гр. Родители помогают только учёбу оплатить в институте.
Татьяна Здоренко
Лучший ответ
вет врач какой диагноз ставил? Или недосуг было отвести пса.
У таких хозяев как ты подохнет что угодно.
На интернет значит деньги есть? Отлично. Отмучился бедный пёс ( Не заводите больше никогда животных.
следить надо было, к ветеринару отвели бы раньше!! ! бедная собака.. . с другой стороны я понимаю вас, у меня был кролик.. . 2 года назад он умер.. . заболел кролик не ел, у него было вздутие. в туалет он тоже не ходил.. . я попросила отвезти его к ветеринару перед школой, вечером я не обнаружила кролика в клетке - его усыпили, у него болезнь неизлечимая была) так жалко) ) но я не понимаю одного почему у вас была возможность свозить к ветеринару, а вы не свозили.. . а у меня не было, но я упросила эту возможность.. . дело не в деньгах, а во времени было.. . а вообще не следует заводить питомца если не сможешь за ним ухаживать!!!
Сочувствую. Да, возможно это был вирусный энтерит, кишечная форма. Это очень тяжело вылечить, почти без шансов на успех.
Следить надо за собакой, смотреть, что бы на улице ничего не брал, к врачу идти чуть что, а не ждать, пока сам помрёт. Сами виноваты....
Сочувствую, у меня 11 лет жила боксерша, не перенесла операцию.
Ирина Салеева
могли и отравить (((
Сочувствую