Трудно.. . Больно.. . Никто не может помочь.. . Сердце разрывается на мелкие кусочки.... Только другие собаки не дали сойти с ума от потери.. . Но болит до сих пор... .
Все чаще с неба слышу лай,
Он сыплется, как звездный дождик,
Собаки попадают в рай,
И там нас ищут безнадежно. .
И, свесив чуткие носы,
Они по райским кущам бродят.
И почему, не знают псы,
Своих хозяев не находят.. .
Собачий Бог не виноват,
Он, как умеет, с ними лает.
Они безгрешны, и про ад
По чистоте своей не знают.
И не возьмут последний след
Своих хозяев безутешных
Но, даже там, где горя нет,
Они за нас страдают, грешных.
Я не святой и буду рад,
Приговоренный к крайним мерам,
Хоть постоять у райских врат,
Как у собачьего вольера.. .
И напоследок посвистеть,
А, хватит сил- подать команду. .
Да, что мне ад и что мне смерть -
Жизнь без собаки хуже ада...
Домашние животные
У меня умер мой старый пёс, 12 лет. Перед этим долго болел. Маме плохо с сердцем целый день . да и мне не по себе...
Примите соболезнования... Вот поэтому и приходится задумываться - взять животное в дом или нет. Уж очень больно с ними расставаться.
Постарайтесь пережить. Животные живут меньше людей. Их век короче, увы :(((((
Emily Vandorte
Да ,всё это понятно... Но всё равно. очень тяжело...
Это очень трудно, за столько лет он ведь стал настоящим членом семьи и теперь надо учиться жить без него .Сочувствую.
Emily Vandorte
Спасибо за добрые слова...
сочувствую. Держитесь. Всегда больно терять друзей... Но надо жить дальше, жизнь продолжается
Emily Vandorte
Спасибо за тёплые слова...
сочувствую, но это увы, неизбежно, держитесь (((
Emily Vandorte
Спасибо Вам... Всё это очень тяжело... Привыкаешь к этим животным очень...
Это рано или поздно случилось бы, понимаю практически такая же ситуация была. Заведите новое домашнее животное - здорово отвлечет. Мы после собаки завели практически сразу попугая)
Насчет сердца - симптоматическое (корвалол тот же самый) , обнять, погоревать. Миску, поводок, прочие знаки - спрятать, но не демонстративно. Сделай хорошую фотку, если есть - лучше из ранних. Вобщем, все те мелкие бытовые вещи, которые полагается делать, когда такое происходит с человеком. Как ни странно, все эти "противные и неуместные" занятия помогают не то чтобы отвлечься, но смириться.
Emily Vandorte
Да, так и сделаем... Спасибо Вам...
Жалко
примите соболезнования, прожил долго молодец стал членом семьи, эх слов нет сожалею (((
Emily Vandorte
Спасибо Вам...