Домашние животные
У меня сегодня в 5 утра умер мой верный пёс! Что мне делать? Я к нему так привыкла...
Умер мой пёсик : шарпей - Тайсон! Он прожил всего лишь 4 года.Это было ужасное зрелище : он разбудил моих родителей, у него началась рвота, потом лёг на порог уснул, у него отказали ноги, он не мог их контролировать и лежа как-будто бежал.Потом у него пошла пена изо рта....Звонили вет.врачам но не помогло, они даже не приехали! сказали сделать укол АСД-2 но....и в 5.20 он умер! я досих пор плачу, даже в школу не пошла, шок!Мы не знаем что за болезнь....ведь был он здоров!Но мои друзья меня не понимают! Кто меня понимает?Я к нему так привыкла, мне мерещщится что он где то рядом...Что мне делать....
Сочувствую !!!
это жизнь.... собачий век короткий.. . похорони его.. . а отравители живут где то рядом.
2 варианта:
Забыть, что сложно
или
Купить нового, что проще
Других вариантов нет...
Забыть, что сложно
или
Купить нового, что проще
Других вариантов нет...
схорони
да, они нас наказывают тем что живут гораздо меньше.
у меня два года назад отравили собаку, стало видно когда было очень поздно, клиник нет, врачей нет.. . пришлось искать охотников... .
но он как был около дома, так около него и остался.
собаку похороните, квартиру, на всякий случай с дезинфектором.
и сразу берите щенка, только так же не называйте
Держитесь, у меня тоже этой осенью умерла любимая собака, ей было 15 лет, а я подобрала его месячным щенком. Он навсегда останется в моей памяти, но теперь у меня другой питомец, тоже подобранный, которому нужна доброта, ласка и питание. Может быть и вы поступите так же. Я думаю это будет очень хороший поступок - в память о вашей собаке.
похороните пёсика и не спешите сразу заводить нового, так как возможно это была энтеровирусная инфекция-зачастую собаки при неоказании своевременной помощи очень быстро погибают-на этот случай-всегда, на будущее, заводя животное, нужно иметь достаточную аптечку для оказания доврачебной медицинской помощи, овладеть хотя бы минимумом знаний как помочь и распознать заболевания у вашего питомца, потому что в некоторых ситуациях моментально оказаться у квалифицированного ветеринара не возможно. Подумайте правильный вы обеспечивали уход собаке-на будущее всегда придерживайтесь такого правила-что человек в ответе за того, кого он приручил. Не переживайте, в конце концов на собачий возраст -ваш пёсик прожил 28 лет-это тяжело пережить утрату любимого животного-но успокаивайте себя тем, что он в ином мире, где нет боли и страданий
Отнесись к этому по-филосовски. Каждому своё отпущено на этой земле. Схорони и забудь.
у меня пес умер восемь месяцев назад.
вот этот пес
так вот, я до сих пор плачу за ним и очень скучаю.
через месяц завела вот этого
знаете, стало легче, но мысли иногда проскальзывают, будто у меня две собаки... умерший Джон (ему было почти пять лет, погиб из-за ошибки ветеринара при постановке диагноза) и такс Ричард.. .
нет сил не думать о Рыжике и зыбыть его, боль никогда не пройдет, просто утихнет.. .
когда это станет возможным, заведите другую собаку, она заполнит душевную пустоту и немного утешит боль.
со временем у вас о вашем Тайсоне останутся только радостные воспоминания!
пишу и плачу... держитесь!
вот этот пес

через месяц завела вот этого

пишу и плачу... держитесь!
Сочувствую. 99% отправление, симптомы очень похожи. Не грусти, покупай нового.
Держитесь. Знаю, сейчас кажется, что это невозможно пережить. Говорят, что все собаки попадают на радугу и они там счастливы и здоровы.
я тебя понимаю (((у меня 10 ноября пес умер.. и тоже до сих пор плачу.. но через месяц взяли другого стало немного легче, но прежнего пса тебе ни кто ни заменить
покупая животное, мы отдаем себе отчет, что наши братья проживут меньше нас и нам придется их хоронить, это неизбежность, и это надо принять, конечно это случилось раньше чем вы думали, смирись, другого варианта нет, сочувствую
Бедная! Как мне тебя жалко! пожалуйста, не переживай, поплачь и попробуй представить его там, где ему хорошо сейчас.
просто прежевите!! ! Я вам сочувствую... у меня тоже в этом году умерла.. . собака... и врачи не смогли найти причину (вроде почки отказали) . Мне тоже месяц наверно казалось что сейчас прибежит и мы будем играть: ((( Держитесь!!!!
Надо его похоронить конечно
камилл не переживай я тебя поддержу!