Домашние животные

Сегодня утром умер мой пёс, так плохо мне не было никогда, вот как пережить такое не представляю =((

Darina @
Сочувствую и понимаю. Через некоторое время заведите щенка. Его присутствие в Вашей жизни Вас утешит. Будет хорошо и Вам, и ему.
Мамина_Доча Не Трогай_Кароче...
Лучший ответ
ОЧЕНЬ .Х --.ВО, сама знаю, каково это ..ВАМ сейчас в принципе - махнуть рюмочку и полежать ...Но, раз сидите в компе, догадываюсь, не так уж и скорбите???
Это большое горе. Сочувствую. Верьте, что он попал а место где тепло и много вкусностей.
Ксения очень вам сочувствую... у меня тоже был друг собака, овчарка... и было очень плохо, это надо пережить, просто проплакаться, отпустить его душу с миром, и стараться не зацыкливаться на этой трагедии... знаю это очень тяжело, но вы в память о нем как только будет полегче заведите себе щеночка и жизнь сразу приобретет новые краски, и все наладиться, и вам станет легче))) а вашему новому другу вы очень понравитесь и все продолжится))) и встанет на свои места)))))))) удачи и терпения вам
Ксюша сочувствую вам. Что поделать.... нужно набраться терпения, лечит только время.
*)
**светлана** )))
это горе (( но надо держаться.... искать силы в себе...
всех время лечит.... только меня не лечит.. .
соболезную вам, вам нужно выплакаться и не держать все в себе! только так станет легче..
Все собаки попадают в рай....
Когда умер мой пес (пару мес назад) я вскоре завела другого щенка. Сразу стало легче перенести такую потерю. Моему псу было 13 лет
Ужасно страшно, как уходит время,
Мы этого почти не замечали.
Быть может, снова встретимся мы с теми,
Кого так безвозвратно потеряли.
И будет ярок мир, как той весною,
И радость и удача будут с нами,
Мы будем дети с чистою душою,
Они - как полагается, щенками.
И вновь помчимся в сторону рассвета,
И этому не удивимся сами.
И сердце, что зарыто в землю где-то,
Взойдет весною алыми цветами.
****

Я надеюсь, ты слышишь меня в этой недополУночи.
Ты не можешь не слышать, хороший мой, ты теперь в вечности.. .
Мне всегда говорили, что слышимость самая лучшая
В час, когда от мерцающих звезд небо кажется клетчатым.

А еще говорили, что если просить о прощении,
То исполнится все, что желается cбудется, сладится.. .
Мы вчера вспоминали с твоим постаревшим ошейником,
Как слезились от боли глаза все еще шоколадные.

А тебе, интересно, теперь разрешаются шалости?
Я бы вечно хранила намордник, разодранный в клочья, но.. .
Но с ремонтом, прости, от твоих безобразий осталась лишь
В коридоре царапина на покосившейся полочке.

Ты простил меня даже за ту оплеуху случайную.. .
Вот бы снова в ладонях твой нос любопытный почувствовать.
Я тебе покупаю на рынке по-прежнему 'Чаппи' и Шоколадки
и в ведро не бросаю кусочек обкусанный.

Мой хороший, я знаю, тебе там светло и не холодно,
Только будь осторожней, мой милый, с кустами колючими.
И еще, ты приснись мне, пожалуйста, завтра.. . без повода.
Потому что я так по тебе невозможно соскучилась... .

Сопереживаю вместе с Вами! Это очень больно, я знаю. Только время притупит боль, но она не пройдет никогда. Не спешите заводить нового питомца, должно пройти время и сердце обязательно подскажет когда настанет этот момент. Сил Вам!
У меня тоже недавно кошка умерла. В этом месяце.

Заведи себе еще кого-нибудь, может отвлечешься? Если не хочешь кого-то крупного, типа собаки, хотя бы хомячка или черепашку, или птичку.

Если не хочешь никого, отвлекись, найди занятие, новое увлечение, съезди куда-нибудь, наберись новых эмоций, впечатлений.. .

Со временем пройдет.. . Сочувствую!
Даже не знаю чем тебе можно помочь, держись, я сочувствую, знаю одно, время лечит, я такого не переживал (моя собачка жива) но могу себе представить. держись!!!
К сожалению, наши любимцы живут меньше нас. Когда щенок или котенок маленькие, трудно даже представить, что когда-то их не станет рядом. Надо помнить о нем, время пройдет, притупится боль, останется только память. 18 декабря будет 5 месяцев, как не стало моей собаки, но даже в категории, отвечая на вопросы про собак, я пишу о ней, как о живой. Так что я прекрасно понимаю Ваше состояние и очень Вам сочувствую. Крепитесь.
I Love You
сочувствую. у меня тоже три года назад умер песик. я долго переживала. :-(( со временем станет легче.
Людмила Е
сочувствую. обязательно заведите щенка, он вас утешит. думайте о том что вашей собаке хорошо, что она попала в собачий рай.
Это плохо, но время лечит и позже будет обязательно лучше.
сочувствую! !
у меня тоже в детстве умерла собака, у него были проблемы с ногами и в один день они отказали. его увезли в ветклинику. мама сказала, что он вернется, а через месяц рассказали, что его нет.. . :'(
но к тому времени, по скольку пес был старенький мы завели щенка, так что одни не остались)) )
держитесь!!
бедняга.. . сочуствую.. . а сколько ему было?

___________________________________________________-
ни чего все будет хорошо) я знаю. это тяжело...
Ксеня Лемм
Darina @ 8 лет...через 4 дня исполнилось бы 9 =(
рак сделал своё дело
СОЧУВСТВУЮ=(((((((((((((((((((эТО ПЕЧАЛЬНО!!!! тЕРЯТЬ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ=(((((((((МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!!!
Liana Hobosyan
мне было очень плохо, когда умер мой кролик, но я нашла, то что я смогу по - настоящему любить ( может, другое животное) , но вообще, если что - то покидает нас, то ему там лучше, чем здесь)