Chappi - Чаппи корм для собак сытный мясной обед (с говядиной)
Полноценное питание для взрослых собак с добавлением пивных дрожжей, которые регулируют обмен веществ, укрепляют защитные функции организма, улучшают структуру шерсти собаки. Полный сбалансированный комплекс витаминов необходимых взрослой собаке. 24 вкусные порции.
Ингредиенты: отборные зерна злаков, продукты переработки мяса, мясные и куриные субпродукты, подсолнечное масло, жиры животного происхождения, сухие пивные дрожжи, витамины и минеральные вещества.
Состав: сырой протеин 15%, сырой жир 8%, сырая клетчатка 7%, влага 10 %, зола 7%, кальций 0,8%, фосфор 0,6%; все необходимые собаке минеральные вещества и витамины: в т. ч. А 5000 МЕ/кг, D 500 МЕ/кг, Е 80мг/кг, В2, В12. ЭТО ТО ЧТО ПИШУТ НА УПАКОВКЕ, А НА САМОМ ДЕЛЕ -Самые разнообразные отходы животного происхождения (головы, копыта, рога, клювы, пищеводы, кишки, легкие, почки, селезенка, кровь, подкожный жир, сухожилия, и т. д.) , а также части туш, не пошедшие в ход в производстве "человеческой" пищи (участки введения гормонов и антибиотиков, зоны повреждений, опухоли, в том числе злокачественные и т. д.) . Трупы павших, сбитых на дорогах и усыпленных домашних животных, просроченные продукты из супермаркетов....
Домашние животные
Из чего делают Чаппи? Решила побаловать своего взрослого, верного пса - ,ему так понравилось, продастся за кусочек!!!!
нашли чем побаловать... .
рога и копыта, хуже не придумать (
я по дискавери видел программу, где рассказывалось про переработку мертвых коров на ферме.. .
так вот сказали, что как раз из их мяса делают корма для собак и кошек...
ну надо же. а мой отказывается и вообще это не есть. как говориться на вкус и цвет