Во всех отношениях лучше тот, который подойдет именно вашей кошке.
Все индивидуально.. .
Примерный список кормов супер премиум класса и холистик:
Canidae
GO!
Natural
NOW!
Grandorf
Nutra Gold
Eagle Pack Holistic Select
Pronature Holistic
Acana
Ну и так далее... Смотрите в ваших Зоо, выбирайте, подбирайте)
Домашние животные
А какой корм для кошек на сегодняшний день самый лучший во всех отношениях кроме цены (не принципиально) ?
Лучше всего корма-холистики, это Фелиде, Игл Пак Холистик, Нау Натурал и Гоу Натурал, Акана, Ориджен, Иннова Эво, Голден Игл Холистик и прочие.
Мясо, сердце, субпродукты.
холистики. Марок много, какой подойдёт именно Вашему, надо смотреть индивидуально.
Единственное, что я не побоялась бы давать своим собственным животным - Акана, Ориджен, Гоу, Нау. Хуже качеством, но лучше по цене - Джина Элит.
ВСЕ. Другие корма даже и рядом не стояли. Платить за пустые корма, состоящие из кукурузы и риса, я не хочу и вам не советую.
И уж тем более Роял и Пурину (почти все позиции, за исключением кое какой лечебки) .
мыши, свежая рыба.
самый лучший сухой корм это One и ProPlan мой котёнок Василиса 5 мес. любит очень у них 1 недостаток для котят только с курицей
простой китекэт
сейчас самый лучший корм это хилс, т к тольно он производится за границей.
также хорошие- роял конон и пурина
Роял Конин
Пока что, лучший на мой взгляд корм, это Purina. Разнообразие, качество, рекомендации.
Purina!