Домашние животные
Какая собака не лает, не кусается и маленькая?

не умеет лаять только басенджи но они дорогие

Золотая рыбка
Таких собак зовут-МИКРОБ. Одним словом собака ни о чём, за ноги и об угол.
Идиотизм, блин. ИГРУШКУ себе купи!
такса
Игрушечная)
какая нибудь карликовая, которая подохла
Не лает и маленькая - басенджи. А кусаться или не кусаться - это как воспитать. Да и собаки других пород помимо басенджи не брехливые, если с ними заниматься и отучать от этой привычки
Дверной замок.
старый беззубый бультерьер
каждая собака лает и кусает можно той пуделя, йоркширского терьера, чихуахуа она правда лает громко но зато маленькая, бишен фриз, померанский щпиц очень милый и красивый но он ни очень прям маленький но компактный, той терьер, мопс, китайская хохлатая она првда лысая но зато не сложно ухаживать, джек рассел терьер.
Чихуахуа мини!!! но с ней надо много возится (
если правильно тренировать никакая
Воспитанная маленькая собачка)
ахаха шприц))))
алабай
Мне нравится шы-тцу
ёкширский терьер милый не кусается и любит поиграть всегда встречает ковонебуть у двери
вобщим МИЛАШКА
"
вобщим МИЛАШКА
"
Есть такая миленькая собачка ну вот как чихуахуа только шерсти намного больше но такая же называется шприц померанский но самые маленькие 30 см. В высоту рыжие такие но бывают еще белые и черные цвета этих шпицов но их цена от35 тысяч рублей но это только рыжий мальчик но только мы купили за такую цену ну прям очень хорошая собачка как лисенок 15 лет может жить только эти собачки болеют им надо каждое лето нелать прививки если конечно вы будете ходить гулять но гулять с ними зимой не желадельно они как и люди могут простудится, ну вот как то так!
Плюшевая !
Чихухуа