Домашние животные
Тупой ребенок гулял с собакой, моя собака подошла понюхатьи залаяла, а тот залаял и бросился, я пытался закрыть собаку
и тот кобель сквозь дубленку меня цапнул. а ребенок 12 лет просто тупо стоял и смотрел, хотя я ему говорил, возьми на поводок свою. Че-то у меня боли появились медленные странные, типа спазмов, где-то в глубине, то нога болит, то одна рука то другая, может ли это быть какая-нибудь инфекция,
Обратитесь в травмопункт. Обязательно выясните вакцинирована ли укусившая Вас собака от бешенства. Возможно надо будет делать прививку от столбняка и пройти профилактический курс вакцинации от бешенства. Если укусили в руку, то делать это надо как можно скорее. http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=282
Да нет! Не ребенок, ты тупой! Что, нельзя было в другом месте гулять? Иди делай привику от бешенства, пока не поздно...
Да не волнуйтесь вы так!
Домашняя собака-откеда у нее бешенство?
Полейте валерианки и сделайте со случившегося для себя выводы
Домашняя собака-откеда у нее бешенство?
А где намордники?
То есть как это "все были на поводке", тогда зачем Вы говорили ребенку, чтобы тот взял свою собаку на поводок?
А зачем Вы разрешаете своей собаке подходить к чужой без разрешения, тем более видите, что с ней гуляет ребенок?
Если глубоко укусил, то сразу нужно было к врачу обращаться, вполне возможно, что собака не привита была.
тупаа ваша собака и ее хозяин. зачем разрешили ей подходить к чужой собаке
Надо быстро позвонить в скорую помощь . Они скажут что надо делать
Может быть и золотистый стафилакок, а на счет детей я не согласна!!! Я не слушаю рэп, не стою тупо и умею готовить!!!
к врачу конечно нужно обратиться. потому что и у домашней собаки может быть бешенство потому что она гуляет как и все и бездомные собаки и кошки могла что-то найти. и могла просто инфекцию занести. а детям гулять с собакой я все же несоветовала просто всякое может случиться может и сам ребёнок пострадать...
Сходи к врачу или прививку сделай..
Видите ребёнок с собакой зачем подходить? Советую Вам пойти к врачу. Зачем вы считаете всех детей тупыми. Я ребёнок мне 13 лет я гуляю с собакой или рано-утром и поздно-вечером. Чтобы бабушки не возмущались. Вы бугите к врачу, если собака без прививки0без уолов Вам нк обойтись...