Пацан, не дурИ.
Ты пойми - он только зубы поменял (или еще меняет) . Ему сейчас кальций для роста нужен.. . 6 мес. -это ребенок примерно 8-9 лет. Ты часто встречал 9-летних амбалов?.. У него сейчас будет скачек в росте,. . впереди половое созревание (9-10 мес.), - а это новый скачек в росте (как у старшеклассников) . Потом еще (после 1,5 лет) - (как у парней после армии) . Затем он заматереет, раздастся вширь... Ты слишком много хочешь, всему свое время. ))
Не надо никаких препаратов, опасно это.. . Тебя не туда заносит.. . Не сбивай ему рост и гормональный фонд. Не слушай бредни.. .
Даже в спорт. секциях тренировка с детьми существенно отличается от тренировки с подростками, а тем более со взрослыми.. . Скоро весна, пойдешь в парк, побегаете там, летом наплаваетесь.. . От плаванья вообще мышцы быстро нарастут... ,
Просто гуляй с ним побольше, обучай послушанию: - на дорогу не выскакивать, апорт приносить, подбегать сразу по команде, чтоб с земли не подбирал... займись общим курсом дрессировки с собакой и.. . уроками в школе. ))
Домашние животные
Как сделать ротвейлера мускулистым и можно дават топ 10, 6 месячный
любая нагрузка для щенков крупных пород-это нагрузка на стуставы, вам нужно это? Пока все его тренировки, это правильное питание и игры с сородичами.
Кто-нибудь убейте его об стену.
Марина Столбовая
Мечтаю тоже об этом .
убегай от него по 3 км в день, и он и ты будете в форме