Домашние животные

хотели ли бы вы завести у себя дома летучую мышь?

нет конечно, они зимой спят, а так едят комаров и других насекомых, где я их возьму?? ? не с сачком же бегать весь день)))) ) и темболее перед спячкой набирают жир, это надо еще больше насекомых)) ) надо будет день и ночь где то их брать)) ) да и в спячку их укладывать проблема большая как с кормежкой так и со спячкой иначе она умрет
Куда те еще мышку???? или из бывшего крови высосать)))))
Ирина Салдиева
Лучший ответ
Валентина Дусенок привет!!!!
на бывшего хочу натравить
Ко мне попадали несколько раз летучие мыши. Содержать очень хлопотно, нужно много живых насекомых. Она не годится на роль домашнего любимца.
нет. они неприятны на вид.
Нет. Не вижу в них ничего интересного. В естественных условиях за ними очень увлекательно наблюдать, а в клетке ...
Юлия Ходорева
да ну. Заведи себе чихуахуа. Чем не летучая мышка? хд
Да ну! Зачем она нужна?
Нет, потому что ночью сплю я, а днем спит она. Мне такое животное не интересно. А вот чтобы жили на даче летучие мыши - это моя мечта!
Кира Ковтун
В детстве я с братьями и сестрой нашла около окошка подвала одного из домов летучую мышь, было это днем, уже солнышко светило. Что она там забыла - загадка, но мы ее взяли домой и она у нас прожила пару дней, чем кормить ее мы не знали, интернета тогда не было)) ) и она просто провисела за шкафом все эти 2 дня. А потом мы ее вечером отпустили.
Так что для меня в содержании летучей мыши нет ничего интересного)))))
Нет. Но предпочтения у всех разные.
Ксения Пипко
бегемота себе заведи
Даааааааа серьёзно.
То-есть хочу.
ВЫ Чё совсем чтоли она вас съест вы на зубы посмотрите вот мне мама рассказывала что они в лагерь спали а ночью окно было открыто но эта летучая мышь девочке в цепилась в голову короче она её. Покусала
Честно-нет
Страшненькая
я бы завел обычную мышку чем летучую