Домашние животные
У нас проблема с котом! Подскажите что делать!!!
Кот у нас совершенно здоровый но недавно с ним что-то произошло и челюсть у него начала как-бы елозить, как-бы дрожит-челюсть но мы не знаем как поступить, дело в том что это у него не постоянно такая фигня, а время от времени, подскажите что делать. А к ветеринарам обращаться не хотим потому что напичкают чем попало и станет ещё хуже подскажите что делать!
Лучше к ветеренару! Он не сделает нечего плохого.
Так, а что Вы хотите, что тут кто то в пасть Вашему котику заглянет, могу олько предположить, что у котика есть патология в пасти, плохой зуб, застрявшая кость, флюс и т. п. , которая переодически воспаляется и беспокоит котика (он не может нормально закрыть пасть) , но это мои предположения, без врача и осмотра вам ни кто не поможет. Ищите достойную клинику и хорошего врача, я думаю если бы у вас челюсть дрожала, так Ваша бы мама мир бы перевернула, а не тут спрашивала, что с вашим ртом делать))) э.
Ох уж эта "подрагивающая нижняя челюсть". Да не дай бог никому! Тоже кот абсолютно здоровенный был. . Обязательно к вету, и проверьте, что там по части челюсти. Совсем не обязательно, что он "кучу химии" выпишет. Нам, например, выписал мощный обезболиватель. И вообще честно предложил усыпить. Рак нижней челюсти у нас был, в 16 лет. Никогда в жизни ничем не болел, и за 3 м-ца кота не стало. Так что у меня на всякие нехорошие симптомы по челюсти просто стойка. Типун мне на язык сто раз.
Дорогая Маруся, и это правильно! Зачем обращаться к этим пичкающим.
И самой не нужно обращаться ко врачам. Зуб болит? Нитка, дверь и всё в порядке. Рожать исключительно в поле. Апендицит? Стакан водки с перцем и травкой зажевать. Помрешь, ну так зато никто не пичкал ничем.
Сломанную ногу нужно замотать и лежать.
Вот ещё, ходить пичкаться чем попало.
Сломанную ногу нужно замотать и лежать.
Вот ещё, ходить пичкаться чем попало.
возьмите скотч или степлер и зафиксируйте ему челюсть!!!! елозить перестанет на 100%, будет правда один маленький побочный эффект - рот открывваться перестанет, ну и фиг с ним, зато ветеринары ничем пичкать не будут - сэкономите на визите к врачу и лекарствах.. .
Маруся, я пошутила! ветеринар для животных, для людей врачи! тебя же в больницу водят, лекарства покупают если заболеешь.. . чем хуже кот, ведь он тоже член семьи и имеет право на нормальное лечение
ааа, т. е. ответы людей далеких от ветеринарии вас устроят больше? ну тогда, делайте клизму из чеснока, поите водкой с яйцами и покупайте лопату.
Ветеринары значит "напичкают чем попало" а тут все котоцелители сидят и в миг помогут. Таким халатным отношением к здоровью любимца, можно дождаться печальных последствий. P.S нам пока такие веты не попадались которые хуже делают.
А поставить диагноз без проведения исследований и приема специалиста как возможно? Возможно нужно сделать рентген. И как мы можем определить что с котом?
Наверно где-то гулял на улице может отраву сьел?
Если вас беспокоит состояние кота, то отведите его к врачу. Это будет самыт умным решением. А если вам плевать на животинку, то можите сидеть тут дальше и ждать чуда исцеления кота)))