Домашние животные

НУЖНА ПОМОЩЬ! ! как вы считаете, нужны ли коровы нашей стране? что ценного в коровах и почему нельзя от них отказываться

Если от них отказаться, тогда и есть нечего будет, так как большинство продуктов от коровки. Вот сейчас убери с витрины всё что она даёт и магазин будет пуст. Во первых молочные продукты кефиры всякие йогурты творожки, сыр, масло, сметана, сгушёное молоко. Так же мясо и мясные продукты. Ну а попробуй конфеты без молока сделать, пряники, вафли, печенье, торты. Ведь во всё надо класть масло, молоко, сливки. Так что без коровки ни куда.
Ольга Ткачёва
Лучший ответ
Что за бред? Молоко, и его производные, мясо. Неужели это так трудно понять?
Флора Айвазова
мясо, молоко это что не ценность?
сою предпочитаешь? !
Корова дает молоко, мясо, молочные продукты, которых довольно много, на корове покататься можно даже (сама пробовала:))
Независимость в производстве продовольствия - основа государственного суверенитета. Пример : Древний Рим с определённого момента подсел на поставки пшеницы из Египта. Как результат - большинство узурпаторов, ставших императорами, были военачальниками или чиновниками в Египте и могли перекрыть этот хлебный поток.
Вывод : страна должна быть в состоянии самостоятельно накормить собственное население, в том числе, молоком и мясом.
Вы, простите, что кушаете? Творожок, йогурты, кефирчик, ряженку, маслице сливочное употребляете? Может, и колбаской не брезгуете? А мяско не берете?
Много вкусного мяса, конечно нужны!
Назым_ Аброева
нужны, но не для мяса. молоко, масло, сметана -это ценно!
Конечно нужны, в коровах вкусное мясо и натуральное коровие молоко, и ещё сыр из молока и сметана и кефир и творог, и все молочные продукты.
нужны
это и молоко и мясо и сыры и мароженою
Бесплатное МОЛОКО
Нужны. Так как корова это - мясо и молочные продукты, без которых человек не сможет обходиться.