Домашние животные
у щенка французского бульдога ( 3 месяца ) отекли веки, глазки стали узкие. Что это?
Французики- это собаки, которые очень сильно подвержены аллергии. При сильных приступах могут отекать не только веки глаз, но и горло. Дайте супрастин. Чем кормите?
Я не ветеринар. Но если будут серьёзные проблеммы, напишите мне в личку. Мою собу лечили от перелома позоночника консилиумы врачей аллопатов. Там были задеты позвоночные нервы. И помогла помощь только одного нетрадиционного врача. Кстати, она мне порекомендовала своего коллегу по человеческим болезням. И оказалось (что часто бывает) у нас с собой была похожая болезнь. Я наблюдалась в радиологичесом центре и мне там доктора-кандидаты наук прописывали гормоны. Я от их лекарств чуть не последнего разума лишилась. Я понимаю, что гомеопатия для многих синонимум шарлатанства. Но меня, (допустим) вылечили внушением, а собу мою? Она уже 3 года (тьфу-тьфу) зхдорова. А раньше каждые 3 месяца давала гормоны чтоб не сдохла.
Аллергия на продукт.
Дайте супрастин
возможно заворот век. обратитесь к вету.
Аллергия. Может быть на новую еду, вакцину, средство для мытья полов и порошок, которым вы белье стираете.
Давайте по 1/4 таблетки супрастина/тавегила 2 раза в день 1-3 дня.
И постарайтесь понять, какой аллерген вчера-сегодня мог появиться в доме.
может быть инфекция попала. можно купить обычные капли для глаз, для людей и покапать.. . Лучше к вет врачу отвести.