Домашние животные

Помогите!!!Щенку(французский бульдог)7 месяцев.Гуляем часто,но продолжает писать дома.Как отучить?

Эля L
бить нельзя он еще маленький не общайтесь с такими людьми они жестоки наберитесь терпения выгуливайте чаще перед едой после после любого сна игры я своих мопсов так и приучала гуляла по 7-9 раз а будете бить он будет бояться вас и от страха писять или просто будет вредничать когда вырастет 7 месяцев это не возраст и у мелких пород мочевыделительная система слабее чем у крупной собаки
R?
Rufiya ??????????
Лучший ответ
моей шарпейки пять месяцев-можем час прогулять и придти и все дела сделать долма
маленький он еще у вас
мы гуляем три раза в день, но дома все равно ходит тоже
терпите
Анна Vvv
раз понимает, значит исправится. бить не надо. дома теплее. может подпростыл немного
Мария Зотова
постарайтесь гулять без поводка что бы он побегал, мои как только начинают двигаться через пару минут тут же опорожняются, и положите пиленочку пусть привыкнет, у наших собак есть такая дурная привычка сходить на улице и сходить в доме, бить нельзя собаку за это она еще маленькая
интересно кто же у вас заводчик?
Ничего страшного, это у них бывает и до 9 месяцев, может он мерзнет, может гулять чаще, но по продолжительности времени меньше. А бить?... ужас какой-то!! ! может сразу убить?!
Не бить. Ни в коем случае. И не сравнивайте с др. собаками, у всех по разному. Любите и ждите.
Saltanat_ |Id188912868|