Домашние животные

Что означает кличка собаки"Ральф" и подходит ли она Шарпею

вообще кличку выбирают по тому какой по счету помет. в клубе должны посоветовать на какую букву назвать. вообще ротвейлеров так называют. бойцовских собак.

У великого английского поэта Байрона в детстве была большая, сильная и свирепая собака по кличке Ральф. К маленькому Джорджу Ральф питал нежную любовь и готов был разорвать в клочья каждого, кто посмеет обидеть ребенка. Однажды 8-летний мальчик и собака отправились к водопаду, на пути к которому бы-ли ущелья и крутые скалы. В одном месте Байрон подскользнулся и, закричав, полетел в пропасть. Ральф бросился за ним… Весь день и ночь друзья провели на дне ущелья. Ральф согревал мальчика своим телом, а утром с привязанной к ошейнику запиской выбрался из пропасти и вскоре принес своему любимцу кусок хлеба. Через некоторое время подоспела и помощь. Так собака спасла жизнь будущему великому поэту. Ральф умер, когда Байрон стал уже знаменитым. Похоронив своего друга и спасителя, поэт воздвиг на его могиле памятник и написал поэтическую эпитафию.

варианты кличек
ОСКАР (от др. -герм, "бог" и "копье"). Характер таких собак сложный. Это умные, гордые собаки, любящие детей, никого не обижающие. Это большие и среднего размера собаки.
МИХЕЙ (сокращение др. -евр. имени "подобный богу Яхве"). Кличка дается нежному, ласковому созданию, преданному своему владельцу.
ДОМИНИК, ДОМЕНИК (от лат. "господствующий"). Эта красивая кличка для собак средних размеров, исключительно породистых.
ГОРДОН (от шотланд. фамилии) . Кличка не новая, но встречается редко. Это сильные собаки с прекрасным обонянием, хорошо поддающиеся дрессировке. Такую кличку можно давать только породистым собакам, в основном служебных пород.
Ирина Панченко
Лучший ответ
Такая кличка достаточна обычна для собак 8-10 лет от роду... Чаще всего гладкошерстные (боксеры, бульдоги, доги)... Сейчас втречается достаточно редко... Шарпей бойцовая собака, думаю что ему подойдет, если вам нравится...
Любава Лескова
означает кличку собаки
а какая вам разница подходит или нет
Ральф-король! Конечно подходит!
Почему нет, неплохая кличка.