Домашние животные

Что означает кличка собаки Сед???

Уменьшительное от Седрик
Валентина Малевич
Лучший ответ
Это у его хозяев споросить надо: они так назвали - только им и знать, что у них было при этом на уме.
Я свою любимицу назвал Пюша - я полагаю, что никто не сможет догадаться, почему. Кроме, конечно, тех, кто уже читал здесь о ней - я происхожденние этого имени растолковыал не раз.
Elena Zheleznova
"Седой Сосед". Враг семьи.
Дина Хороших
Крупнейший на юго-восточных склонах средней части Дар-вазского хребта долинный ледник Сед. Его длина достигает 11,5 км. Зона питания расположена на склонах восточной вершины массива Арна-вад на границе с Арнавадским плато. Если имя в честь ледника, то большой, белый, сверкающий.
Алина Королева
Это означает что собаку зовут Сед
Юлия Латышева
Седой :D, а если серьезно, то фантазию хозяев
Сед (Sad) перевод
Грустный (ая)
Кличка собаки вопрос не простой. Как имя человека несет в себе информацию о человеке, так и кличка собаки несет информацию о характере животного. Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, какие когда-либо сделал человек, Собака наш лучший доктор, она лечит своей шерстью простудные и воспалительные заболевания; поглаживая собаку, мы снижаем свое кровяное давление, успокаиваем нервную систему. В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока еще остался самим собой, и ничто не дает ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади «четыре ноги». Дети, растущие в семье, где есть собака, более надежны в человеческом смысле, верные друзья, умеющие сострадать и, в случае необходимости, быстро помочь.
Безусловно, порода имеет первоочередное значение для определения нрава и повадок вашего четвероногого друга. Но его характер зависит не только от элитарности его родителей, чистоты кровей. Кличка собаки это не пустой набор звуков, а закодированная информация, сумма, генетических фонем, которые господствуют над животным, принуждая его вести себя так, а не иначе. Давая щенку имя, вы выбираете ему характер.