Домашние животные
Ваша собака так же себя ведет?
в дом пустит любого, даже не встает с места. только вот выйти гостям из дома без присутствия хозяев проблема. сразу встает у двери и рычит..
Хорошая собака! ) Мои не впустят, они могут и сами выскочить, чтобы чужого отогнать метров на пять-шесть от калитки, и вернуться во двор и будут пасти, пока чужой не уйдет совсем (частный дом) , да мне так и проще, чем потом бомжей или цыган по двору гонять))) )
Да, еще могут задержать чужого, если будет во дворе уже (допустим, через забор прыгнет) , схватят и будут удерживать до моего подхода.
у меня дальше коридора не пустит ни туда ни обратно, так и будете вместе на коврике сидеть.
Ух ты-настоящий охранник: )
Не, мой чучундрик тявкает на тех, кто приходит (на чужих).
да уж ...бывало... Еле отучили... А вот у друзей так и не получилось-стало еще хуже... Она теперь вообще последнего уходящего не выпускает. И ей все равно кого-даже хозяина...
САО не впустит не выпустит, а Лабрадор конечно же всем рада и готова всех зализать, сейчас тщательно пресекаю это (на звонок и стук в дверь лает и мне это нравится).
Азиза Исатаева
у нас немецкая овчарка. заболел друг,в дом забрали из вольера. вот и несет службу даже будучи больным.
Нет, мы что пускаем с любовью ко всем приходящим, что выпускаем, лишь расстраиваясь, что пузико больше не почешут)
Азиза Исатаева
наш не позволит даже погладить себя чужим.
у меня всех любит, всем рад, любой приходи, еще и отпускать не хочет. меня это настораживает
Моя тоже всех пускает никого не выпускает
Нет, моя радуется )))))))))))
значит она нормальная и её не мучили ненужными ужасными воспитаниями и мучениями и ей интересны новые виды челов