Домашние животные

А между кошшкой и Женсчиной суть-разница есть ?..>>

..иль оне одного поля туфелька?. .
/ не к ночи будет сказано )
) С Праздником, дорогие женщины !! Всех благ !
Женщины видят в кошках недостижимый идеал для себя, воплощённую мечту о красоте, независимости и свободе, неограниченной ничем и поэтому вдвойне привлекательной. Наверное, в чём-то женщина даже завидует этому независимому существу. И поводов для этого немало. Например, у кошки нет проблем с весом. Даже если её раскормили до состояния колобка, мужчины любят её по-прежнему. Даже став взрослой, может играть с клубком и это вызывает только умиление. Она спит в ваших ногах, а не стаскивает одеяло на свою сторону. Не надо кошке укладывать причёску и пользоваться косметикой. Она всегда красива, даже по утрам. Всегда может запрыгнуть на колени любимому, вызывая приятный инстинкт поглаживания. А пойманная раз в год мышь вызывает бурное ликование всей семьи.
Кошка не умеет говорить, а женщина умеет мурлыкать! И, в конце концов, если у вас будет женщина, то кошка вам гарантирована.;) )

Света Дарян
Лучший ответ
"Женщины и кошки
всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается
только расслабиться и смириться с таким положением вещей". Роберт А. Хайнлайн.
Ты пришла. Скользнула под простынку.

Ты ко мне прижалась горячо.

Грациозно изогнула спинку

И уткнулась носиком в плечо.

Я безволен. Мне с собой не сладить.

Клялся: не пущу! Но ты пришла –

Вновь готов ласкать тебя и гладить,

Разомлев от твоего тепла.

Спи, малышка. Пусть меня осудят,

Что опять постель с тобой делю.

Ты чиста, я верю. Будь что будет!. .

Не тревожься. Я тебя люблю.

Сколько неги в этом гибком теле!

…Эй, послушай, что там за дела? !

Ну просил же: не чешись в постели!

Брысь отсюда! Блох мне натрясла!

Шизель (Любовь Сирота)
Яна Иванова
Конечно есть. .
как МИНИМУМ в написании!
да и толковом словаре описание разное ...
Nargiza )