Домашние животные

Ветеринары подскажите пожалуйста по поводу кошки

Думаем взять кошечку из приюта, возраст у нее примерно 1-1.5 года. Когда люди нашли ее на улице ( где-то в ноябре 2012 года) у кошечки были проблемы с задними лапками, судя по всему она могла упасть откуда-то.

Ездили смотреть ее недавно, у нее двигательная функция не восстановлена полностью, лично я по незнанию своему "сваливаю" это на то, что клетка там 0.8*0.8 м, собственно только где есть и спать, выпускать побегать ей не разрешают, ибо приют забит под завязку, в общем думаю, что и расхаживаться ей негде.

Вынули ее из клетки, она то подпрыгнет, то слегка пробежится, то обе лапки разогнет, но в основном она лапки задние подгибает под себя, как бы сворачиваясь. Сказали, что ее осматривали ветеринары, когда она к ним поступила, что делали рентген позвоночника, все якобы в норме. Грубо говоря, что если будет ей пространоство и условия с заботой ( массажики лапок) и лечение, то все у нее может восстановиться. Пообещали, что если будем ее забирать, то соберут врачей и рассмотрят ее заново со всеми рентгенами.

Хотелось бы спросить у Вас, по личному опыту, может по предположениям, возможно ли, что после столь длительного периода кошечка снова может ходить более-менее нормально? Какой уход будет нужен ей в будущем? В общем, если сможете хоть что-то подсказать, то будьте добры, не пройдите мимо моего сообщения.
Я начинающий ветеринар, я не могу уточнить но точно знаю заберите кошечку, ей нужен дом! Любите такой какая есть. Если хорошие условия дадут хороший результат с ней всё будет хорошо. Если вы хотите связаться с моим учителем, а хочу заметить что стаж у неё более 7 лет, то просьба обратитесь ко мне в личные сообщения. Она на сайте даёт БЕСПЛАТНЫЕ онлайн консультации.
Оля Самонова
Лучший ответ
Я уверена, что всё с кошкой будет нормально. Заберите её скорее из этого ужаса. Кошке нужна семья и нормальные условия жизни.
Я такого котенка расмассажировала . Тянул задние лапки. Побыл у меня месяца 3
и его украли. Уж очень красивый был.
Не сомневайтесь, берите. Витаминчиками кошачьими запаситесь. Все у вас будет
хорошо.
я не ветеринар, но не смогла пройти мимо, заберите кошечку, любовь творит чудеса, плюс хорошие условия, конечно в клетке она не поправится
Я не ветеринар но была похожий случай, кошку берите без вопросов, уход такой масаж, потом давать побегать по дому, если на улице холодно не выпускайте ей надо греться (ноги) сделайте ей место (возле батареи что ли незнаю) что бы было тепло вобщем и если не пройдёт поедите к более опытному ветеринару (играйте с ней что бы она бегала там за верёвочкой) ну а если советы не помогли извеняйте я не ветеринар)))