Ротвейлер. Когда сука жила, ее одевали) ) А сейчас кобель, он как-то не понимает прелести наряжаться) )
И еще дворняжечка живет. Но она пушистая, мы ей только бантики одеваем)))
Домашние животные
А у вас какая порода собаки и надеваете ли вы ей одежду?
не одеваю
чи хуа хуа

Голден у меня, в бутафории не нуждается. =)
Одеваем на сильные морозы, до -15 ходит в своей шубке. У нас дворняжка
Метиска ВЕО. Одеваем, когда грязно.

у меня немка и з/п лайка им ничего не одеваю, им и так неплохо, также есть кошки беспородные им тоже ничего не одеваю они так бегают
те кто держит лысеньких и гладкошерстных и живут в городах то наверно одевают одежду и еще ботинки
гордоны.. . по весне и осени иногда комбинезоны из болоньи - проще комбинезон постирать, нежели трижды в день целиком мыть крупную д/ш собаку
У меня йорк, у них нет подшерстка, поэтому когда холодно-приходится одевать, но одежды у нас не много, только самое необходимое, у него шикарная шерсть, которую грех прятать:)
У меня амстафф.
У стаффов нет подшерстка, поэтому если температура ниже -15-20, то одеваю комбез.

йорк одеваю

у нас шубы нормальные -одежда не нужна

Шпиц малый, теплый шерстяной, так что одежды практически нет!
У меня йорк, одеваю, хоть она и не любит...
У меня обычная паршивая дворняга. . .
Шиба ину, только вот спросить хотела: нужна ли ей одежда? Если да, то когда одевать и какая?
На фотографиях моя собака.

У меня далматин :) Конечно, зимой ему бывает холодно, поэтому одежда есть, но не много. Гладкошерстным я щитаю, нужна одежда.
Гриффон у меня. В первую очередь я его обуваю- лапы мерзнут даже при -10. Когда холодно одеваем серьезно, а когда нет- вязаной кофтярки хватает. Одежды у нас полно, так что пользуемся=))
Если на улице мокро и холодно. то одеваем непромокаемый комбеньзон. Порода - дворняжка. Если ушки болят, то шапочку.
у меня 2 ротвейлера и 1 мопс. у мопсика много одежды на зиму
У меня йорк . Одеваю на улицу когда холодно