Домашние животные
Держать в КВАРТИРЕ Питбуля - все равно что гранату без чеки. ?
Сам не знаешь - в какое время ВЗОРВЕТСЯ....Да ? Вчера по ТВ - ТАКИХ ПРИМЕРОВ НАСМОТРЕЛСЯ !!!Сколько людей погибло от ихних челюстей !!!КАШМАР . Вам таких убийц в доме держать не страшно ?
Хоть в квартире, хоть в доме.... Сложная порода -если держит специалист, то она очень управляема, если новичок, да ещё и с амбициями... кранты...
Уже задолбало писать одно и тоже- бойцовые выводились для драки с себе подобными! Агрессия к людям-брак! Если вы не собака-вам ничего не грозит! И не смотрите ТВ, лучше книжку почитайте. Например, "Пес, который говорил с Богами".
Если хозяин придурок у него и из болонки может вырасти убийца. Нужно ввести лицензирование на содержание собак (плата чисто символическая) и чтобы справку от психиатра предъявляли будущие хозяева о своем психическом здоровье, курсы по кинологии должны быть обязательны.
Ну опять 25...Не бывает плохих пород, бывают люди ...Бойцовые собаки по интелекту и устойчивости психики одни из самых продвинутых... Никогда пит не будет нападать на человека... Просто за противника его не считает... А натаскать можно любую породу, даже той класса и получите собаку-убийцу... Человек на самом деле самое незащищенное существо и любая собака, любой породы может убить его запросто...
ПО ТЕЛЕВИЗОРУ?! !
Ну да да - телевизор говорит только правду ))) Сами то не устали от промывания мозга? Или вы всему что по черной панели показывают верите?
Терьеры типа буль - вообще прекрасные компаньоны, намного лучше тех же доберманов - у меня в доме бультерьеры и доберманы - знаю о чем говорю.
Вот бедолага-то.... ДА НЕ СМОТРИ ты ТВ! ! Особенно на ночь! И как говорил профессор Преображенский - " не читайте за обедом советских газет"! больше пользы!
И если откровенно - ЗАБОДАЛИ вы уже нападками на бойцовых! Что, больше нет никаких увлечений и занятий по жизни?
P.S Поменьше читайте СМИ! Ей-богу, будет психика поспокойней..
Фиг его знает... У нас был огромный дог и маленький ребенок. Так дог сыну позволял ВСЕ. Когда ребенок совсем уж сильно его доставал, просто лапой морду прикрывал. А стафов я боюсь.
Бред собачий. У адекватного и умного хозяина - и собака адекватная.
Не смотрите телевизор на ночь. Особенно "желтые" программы.
Держить питбуля опасней, в него чеку обратно не вставишь.
Ирина Иванова
Да вы что? А в педофилов и убийц,серийных маньяков можно вставить чеку? Не знаете породу - не говорите про нее гадости! это вас не характеризует,как человека с интеллектом...( уж извините...)
таааак!! опять зомби-ящика насмотрелись! тилифисор ипонский и врать ни можит? глупости не пишите, а? правда, достало. у питбуля железобетонная психика и что нужно сделать чтоб он атаковал человека-я лично не представляю.
На таких собак нужно давать разрешение как на ношение оружия. Чтобы справка от психиатра и справка о доходах. А то купят, а потом - на инструктора денег нет, на намордник -нет. А собы бедные виноваты.
Ильина Ксения
У Вас есть опыт в содержании подобных пород? Если нет, то не стоит отвечать на подобные вопросы, только для того, чтобы показать свое негативное отношение. Но признаюсь честно, мне тоже Ваши мочалки не нравятся. Что касаемо справки - 200 руб. любая, в любом медицинском центре.
нет не страшно
по тепо телевизору показывают сказки. Они говорят, что укусил, но не сообщяют причину. БОйтесь лучше людей, которые гуляют по улице и убивают. У меня у самой стаффи.
нормальная это собака если у хозяина мозги на мест!
За границей питбулей не держат в квартирах. Для этого есть вольеры. И собаку никто не дёргает и окружающим безопасно. Эта собака конечно ласковая для своих, но если её кто-нибудь достанет, кого она не уважает - тяпнет, мало не покажется.
Ирина Иванова
А вот такс держат в квартирах..И это одна из самых КУСАЧИХ собак в мире! По статистике ( и по личным наблюдениям!)
И они агрессивны именно к человеку!
Ильина Ксения
Вы кинолог? Или у Вас есть опыт в содержании подобных пород? Если нет, то не стоит отвечать на вопросы, в которых Вы не компетентны.
Нет тупых собак, есть тупые хозяева
Нам таких держать не страшно, а Вы телевизор не смотрите и Вам страшно не будет. Тема с бойцами уже настолько замылина, что и объяснять и доказывать ни чего не хочется, да и некоторым бесполезно.
Колесова Антонина
ты не понимаешь....все твои или мои аргументы-для них лишь лишнее доказательство того .что мы просто ПОКА живы,но скоро нас сожрут.тут мне недавно(мне,владельцу пита.причем выставляемого на матчи!!!)доказывали что питбулей выращивают давая ему убивать щенков.все мои доводы и аргументы были просто отвергнуты как некомпетентные.они верят в то что им нравится верить.один аргумент у них-"вот в европе!!!".кагда говоришь что в европе и мужику замуж за мужика выходить можно-говорит ну и чо.там жи цывылызация!!!а у нас атсталая страна!!!пойми,с трусливым быдлом спорить бесполезно.
Не надоело ?..И вот что странно.. Почему вот такие нападки именно на бойцовых? ! А что, ни ротвейлеры, ни овчарки, ни кавказы и азиаты не вызывают такого страха?
М.. да-а-а....
Это кто еще тут убийца? Это ты меня убил своим вопросом!! телевизор он насмотрелся может ты еще в выборы веришь?
Ребята! Не устали вы от этой херни, а ?! ЗАКОЛЕБАЛИ подобными вопросами!! !
Прислушайтесь к Run и Mur-r-r-zik! Правильно пишут!
Валентина Колпакова
И Ландыш молодец! Прямо в точку!!
не страшно по голове удариш и все е лезит....
Татьяна Синетова
По помидорам себе ударь умник.
У меня 3 года жил стафф. Из-за того, что он сильно постродал в бою, пришлось его усыпить. Собаку воспитывали вместе с опытным кинологом. Собака выросла замечательным охранником и ничуть не агрессивной по отношению к моей семье. Спайк (так его звали) прожил у меня 4 года....
Незнаю, мне нормально, мне кажется зависитт от воспитания, и от того с какого возраста щенок в доме, у меня лично сейчас каказская овчарка весит 75кг. кароче зверь )) и держать его не страшно )) он как член семьи ))))